Новая Жизнь Старая Встреча

Объявление

Информация/события игры

УРА!!! Наконец игра началась!!! Занимайте интересующие вас роли, вы нам очень нужны!!!
События: Все идут в Обеденную залу и узнают о проишедшем в будущем...
Дата: 3 мая
Время: 9:00-10:00
Погода: Тепло, легкий ветерок..

Срочно нужны: Рейана, Чиби Уса, Эндимион, тёмные персонажи и другие!!!


Реклама
Ник для рекламы - РекламкО . Для рекламы создан специальный раздел, не забывайте, что реклама всегда взаимная! Во всех других случаях она будет удаляться.
Администрация:


Главный админ:

Литавра


Админы:

Модераторы:

Авангарда
Naoru

Новости:


Гости не проходим мимо!!! Вы нам очень нужны!!! Принимаються темные и светлые некаконические персонажи!!!))).

Полезные ссылки:
Сюжет ролевой
Список ролей
Заявки на участие
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Жизнь Старая Встреча » Хрустальный Токио » Покои Чиби Усы


Покои Чиби Усы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

3 мая

Уже был полдень, когда Чиби Уса проснулась...Ей снился прекрасный сон...но голодный животик дал о себе знать и она проснулась..."Как жаль, что мой сон так быстро закончился, а я ведт его ещё не досмотрела.....". Но кушать ужасно хотелось, поэтому ей не оставалась ни чего другого, как вылезти с кроватки, одеть свой синенький костюмчик и пойти в обеденный зал. Луна-Пи конечно же была вместе с ней

******Обеденный зал******

+1

3

3 мая

***Парк***

* Вбежав в свою комнату и закрыв плотно двери, Чиби Уса упала на кровать и зарыдала. И через пять минут её подушка была уже мокрая от слёз. Ей давно не было так плохо, больно и обидно....

"Ну почем, почему??????? Ему что, совсем всёравно на меня??? Ну я ведь его так ждала, так скучала за ним, переживала где он, как он, что с ним...А он даже не обратил на меня внимания..."

*и снова безутешно зарыдала...*

0

4

3 мая
***Парк***
*Лучик неслась за мамой по коридорам дворца*
Мама!!! Мамочка!!! Что с тобой?!
*Испуганная девочка, еле дыша, бежала вслед за ЧибиУсой... и вдруг... она поскользнулась и громко упала на пол...*
Ай... как же больно! Что... что это? Мама...
*испуганная девочка слезящимися глазами посмотрела на разбитую в кровь коленку и испачканное белое платье... она с детства боялась крови...*
Мамочка!!!
*Последний ее выкрик разнесся раскатом грома по дворцу... и девочка потеряла сознание*

0

5

3 мая

*сквозь свои слёзы и рыдания, Чиби Уса услышала шум, который разносился по коридору, а потом грохот*

"Что это было??"

*Малышка вытерла слёзы, спустилась с кроватки и вышла в коридор. Там она увидела лежащую на полу маленькую Хикари...*

" Боже, что с ней случилось???"

* Она подбежала к ней, акуратненько взяла её на ручки и занесла в свою комнату, положив на кровать. Чиби Уса села возле Кари и только сейчас увидела её разбившуюся коленку. Она быстро спустилась с кроватки и начлаа рыться в своих ящиках в поисках бинтика и ватки. Чиби долго рылась, искала, вываливала всё на пол и в результате еле её нашла. Она подбежала к малышке Кари, акуратненько перевязала ей ранку и стала гладить её по головке, приговарвая*

-Кариии, просыпайся...

0

6

3 мая
*Кари с трудом открыла глаза и боязно осмотрелась по сторонам...*
Что со мной было?..
*И вмиг девочка все вспомнила. Она повернула голову и увидела рядом с собой ЧибиУсу*
Мама...
*девочка тускло улыбнулась*
Прости, что шумела... ты так внезапно ушла... что с тобой? Ты плакала?
*забеспокоилась Кари, глядя на заплаканные глаза ЧибиУсы*

0

7

3 мая

*Чиби Уса увидела, как затрепетали реснички Кари и она открыла глазки. Как же этому обрадовалась Чиби Уса. И на радостях, она обняла малышку Кари*

Прости, что шумела... ты так внезапно ушла... что с тобой? Ты плакала?

*Отпустив девочку и посмотрев ей прямо в голубые глазки, такие знакомые и до боли родные глазки, ответила, сглотнув очередную порцию слёз*

-Нет, Кари. Я не плакала. Просто я немного устала и почувствовала себя не совсем хорошо. А ты как себя чувствуешь?? Почемут ы упала в обморок и что случилось с твоей коленкой??

0

8

3 мая
*ЧибиУса улыбнулась, видя, как Кари пришла в себя, и обняла Лучик*
Нет, Кари. Я не плакала. Просто я немного устала и почувствовала себя не совсем хорошо. А ты как себя чувствуешь?? Почему ты упала в обморок и что случилось с твоей коленкой??
Я?..
*Кари не хотела пугать маму*
Все хорошо... просто я с детства боюсь вида крови... я бежала за тобой, поскользнулась и упала... разбила коленку... а потом...
*Кари глубоко вздохнула*
Главное, что ты в порядке!

0

9

3 мая

* От слов Кари, Чиби Усе стало стыдно за то, что из-за неё пострадала маленькая девочка. И чтобы хоть как-то загладить свою вину, она обняла её ещё раз и произнесла*

-Кари, давай сегодня днём погуляем по парку, поговорим, поиграем. Ты мне расскажешь про будущее. А сейчас нам надо спускаться вниз, чтобы не беспокоились старшие. Ты иди, а я щас переоденусь и догоню тебя. Ладно??

0

10

3 мая
*Кари улыбнулась и засмеялась звонким, чистым, словно ручек, смехом*
Хорошо!
*Улыбнулась Кари. девочка встала с кроватки ЧибиУсы и, похрамывая, направилась к двери*
Можно я буду называть тебя ЧибиУсой? Просто...с транно выглядит, что я называю почти свою одногодку мамой... но я тебя все равно люблю!!!
*Уже стоя на пороге спросила она*

0

11

3 мая

*Чиби Усе понравился смех девочки. Он ей напомнил ей собственный весёлый смех, которым она смеялась в самом детстве. И сама засмеялась вместе с ней*

Можно я буду называть тебя ЧибиУсой? Просто...с транно выглядит, что я называю почти свою одногодку мамой... но я тебя все равно люблю!!!

-Конечно можно, Кари. Меня всё так называют и ты так называй. И я тебя люблю. Хоть было большой неожиданностью твоё прибытие.

* и снова улыбнулась*

0

12

3 мая
Хорошо, ЧибиУса!
*И Хикари снова улыбнулась*
А где моя Звездока?
*спохватилась девочка*
Звездочка!!! Звездочка!!!
*И девочка вихрем понеслась обратно в парк*
***Парк***

0

13

3 мая

*После ухода Кари, Чиби Уса продолжала улыбаться. Ей понравилась эта малышка. В ней столько энергии и жизнерадостности, которых сейчас, к сожалению, так не хватало Чиби Усе. Ещё некоторое время она сидела на кровати, погружённая в свои мысли*

"Что же мне делать с Гелиосом?? Как повести себя?? Не знаю..."

* Чиби Уса снова лягла на кровать, положив голову на подушку. Через несколько минут она уже крепко спала*

0

14

***Парк***

Юноша появился незаметно, бесшумно и увидел свою Принцессу спящей, он чему-то улыбнулся и присел рядом с ней, дожидаясь когда же проснется девушка

0

15

3 мая

* Чиби Усе снился прекрасный сон. В нём была только она и её Гелиос...И настолько было всё похоже на сказку, что ей даже не хотелось просыпаться. Но её разум не слушал сердце и дал звоночек на то, что пора вставать. Чиби Уса постепенно начала просыпаться. Её веки затрепетали и открылись...И она не поверила им. Ей показалось, что её прекрасный сон продолжается. Возле неё сидел её любимый Гелиос. Она закрыла глазки, а потом снова их открыла. Но он не пропадал. Её радости не было границ. Она быстро подняла голову с подушки, протянула ручки к Гелиусу  и обняла его, прошептав:*

- Я так за тобой скучала!!! Не пропадай больше.

0

16

*Парень улыбнулся и ответил*
-Я всегда с вами, Принцесса...никогда не уйду от вас...не покину больше...

+1

17

3 мая

*Чиби Уса посмотрела на Гелиоса глазами полными любви, радости и благодарности, и произнесла, не отрывая взгляда*
- Я так рада, что ты снова со мной. Мне тебя так не хватало,

*и её щёчки залил румянец, делая личико ещё милее*

0

18

-Какая она все-таки красивая... - *подумал Гелиос и коснулся губами ее щеки, затем добавил*
-Не нужно больше ничего на свете
Только с тобою рядом быть
Нету большего счастья на планете
Кроме того как тебя любить...

0

19

3 мая

*В тот момент, когда Гелиос поцеловал её, а потом красиво признался в любви, Чиби Уса была самой счастливой девочкой. Её сердце выпрыгивало из груди от радости. Ей казалось, что сейчас мир крутится только возле них одних. Чиби Уса посмотрела на Геклиоса глазами, затуманенными любовью и приникла к нему, кладя голову на грудь и произнесла, вкладывая в каждое слово всю свою душу и себя*

-Я тоже тебя люблю!!! Самое большое счастье для меня - это быть рядом с тобой!!

+1

20

*Гелиос улыбался счастью своей Принцессы и гладил ее шикарные волосы, теперь ничего не будет мешать ему быть с ней... с девушкой ЕГО мечты...*

Дата где? И пост почему такой маленький?!

0

21

3 мая

*Казалось, что счастью Чиби Усы ничего не могло помешать. Её любимый рядом, он любит её и не покинет. Что ещё надо для маленькой и наивной девочке. Но тут ей вспомнилась её маленькая будующая дочь - Хикари*

"Боже, я совсем про неё забыла. Я ж обещала погулять с ней. Ну ничё. Пол часика ничего не изменит"

*Но всётаки мысли о маленькой Хикари не давале ей покоя и Чиби Уса спросила у своего любимого*

-Как ты думаешь, почему Хикари прибыла из прошлого сюда?? Что случилось с нашим будущим??

*И подняла обеспокоенные глазки на Гелиоса*

0

22

3 мая
*** парк***
*Появивишись в коридоре Эндимион подошел к дверям комнаты дочкии остановившись перед ними постучал* Дорогая это я, можно мне войти или ты занята?- *спросил он*
*стал дожидаться у двери ожидая ответа размышляя о ситуации* -"что же там в будущем произошло , надо поговорить с Хикари. Но сначала дочка. "

+1

23

3 мая

*не успев получить ответ Гелиоса, Чиби уса услышала стук в дверь, а потом голос папы*

Дорогая это я, можно мне войти или ты занята?

*Девочка просияла и весёлым голосом прокричала*

-Конечно можно, папа!!! Моя дверь для тебя всегда открыта!!!

*И слезая с кровати, Чиби Уса стремглав побежала открывать двери, чтобы впустить своего любимого папу, Короля Эндимиона*

0

24

3 мая
*Гелиос посмотрел на Принцессу и собрался было ответить, но тут услышал до боли знакомый голос*
Дорогая это я, можно мне войти или ты занята?
*Наблюдая как девушка бежит открывать дверь Королю, парень встал, выпрямился, поправил одежду и, находу размышляя о сказанных словах Принцессы, пошел вслед за ней чтоб попроветствовать Эндимиона и высказать версию прихода Хикари*

0

25

Эндимион
3 мая
*услышав ответ Чиби Усы, король отвкрыл  дверь в ее комнату и вошел.  Увидев в покоях дочки Гелиоса он нахмурился, слегка* так парень уже тут подумал король, но тут дочка подбежала к нему и словно лучик озарил все вокруг. *король улыбнулся* Солнышко ты так быстро покинула нас. Что случилось? Если это из -за Хикари то вспомни сама как твоя мама вела себя когда ты появилась в первый раз. *И он улыбнувшись потрепал девочку по голове* .Может пойдем ко всем? -задал король вопрос.

0

26

3 мая

*Просияв, девочка обняла своего папу, закрыв глазки*

"Какой же у меня папа хороший....Пааапочка, я так тебя люблю"

*приподняв голову, Чиби Уса весело произнесла*

-Хорошо. Пошли ко всем. А то они без нас там не справятся!!

*радостно взяв короля Эндимиона за ручку, Чиби Уса повернулась к Гелиосу. Глаза её светились счастьем, потому что двое её любимых мужчин были рядом с ней...*

-Пошли Гелиос!!! Нас уже все там заждались!!! А потом я тебе проведу экскурсию по нашему замку.

0


Вы здесь » Новая Жизнь Старая Встреча » Хрустальный Токио » Покои Чиби Усы