Новая Жизнь Старая Встреча

Объявление

Информация/события игры

УРА!!! Наконец игра началась!!! Занимайте интересующие вас роли, вы нам очень нужны!!!
События: Все идут в Обеденную залу и узнают о проишедшем в будущем...
Дата: 3 мая
Время: 9:00-10:00
Погода: Тепло, легкий ветерок..

Срочно нужны: Рейана, Чиби Уса, Эндимион, тёмные персонажи и другие!!!


Реклама
Ник для рекламы - РекламкО . Для рекламы создан специальный раздел, не забывайте, что реклама всегда взаимная! Во всех других случаях она будет удаляться.
Администрация:


Главный админ:

Литавра


Админы:

Модераторы:

Авангарда
Naoru

Новости:


Гости не проходим мимо!!! Вы нам очень нужны!!! Принимаються темные и светлые некаконические персонажи!!!))).

Полезные ссылки:
Сюжет ролевой
Список ролей
Заявки на участие
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Жизнь Старая Встреча » Важно » Набор Модераторов


Набор Модераторов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Важные правила:

1. Модератор обязан соблюдать все правила форума.
2. На модераторе лежит гораздо большая ответственность, нежели на обычных игроках.
3. Модератор должен появляться на форуме не менее 4 раз в неделю.
4. Модератор не имеет права предъявлять претензий к админам, если у него нет аргументов.
5. Модератор должен справляться со своими обязанностями. Если вы чувствуете, что вам это не по силам, у вас не достаточно времени, и т.д., и т.п., то лучше не оставляйте здесь своих заявок!

Модератор обязан:

1. Подчиняться требованиям администрации
2. Выполнять порученные ему дела
3. Следить за порядком на форуме

Модератор имеет право:

1. Принимать участие в развитии форума
2. Предлагать свои идеи насчёт игры
3. Принимать новых игроков
4. Делать игрокам замечания


Вот Образец анки:

. Опыт модерирования/администрирования

2. Как часто будете появляться на форуме?

3. Ваше предложение по игре

4. Связь с Вами (желательно ICQ или Mail Agent)

5. С правилами ознакомлены? Готовы их выполнять?

6. Чем Вы хотите заниматься больше всего? (описывать текущие события/рассматривать анкеты новых участников/следить за соблюдением правил оформления постов/отписываться за отсутствующих игроков в качестве комментатора)

0

2

я хотел б ..

. Опыт модерирования/администрирования 1 год
иммею свой форум

2. Как часто будете появляться на форуме?
часто

3. Ваше предложение по игре
буду смареть за локами

4. Связь с Вами (желательно ICQ или Mail Agent)
4445685

5. С правилами ознакомлены? Готовы их выполнять?
аха
6. Чем Вы хотите заниматься больше всего? (описывать текущие события/рассматривать анкеты новых участников/следить за соблюдением правил оформления постов/отписываться за отсутствующих игроков в качестве комментатора)
вот эти два
(следить за соблюдением правил оформления постов/рассматривать анкеты новых участников

Отредактировано Sora (2008-05-02 23:48:33)

0

3

Sora
Принят).Только саблюдай правилам))

0

4

1. Опыт модерирования/администрирования

около 4 месяцев , причем на 6-7 форумах(щас точно не сосчитаю)

2. Как часто будете появляться на форуме?

каждый день как обычно

3. Ваше предложение по игре

сейчас прямо не скаажу, но я уже несколько раз писала тебе советы по ролке))

4. Связь с Вами (желательно ICQ или Mail Agent)

394033871

5. С правилами ознакомлены? Готовы их выполнять?

разумеется

6. Чем Вы хотите заниматься больше всего? (описывать текущие события/рассматривать анкеты новых участников/следить за соблюдением правил оформления постов/отписываться за отсутствующих игроков в качестве комментатора)

из этого всего меня интересует все, кроме слежки за соблюдением правил оформления постов

ЗЫ. можно на админа??опыт есть и большой!

0

5

Минория, можешь быть Админом сейчас внесу в список и выставлю)выбери каким цветом будешь делать замечания) и т. д

0

6

Литавра,вот мой цвет замечаний (purple)

0

7

. Опыт модерирования/администрирования - почти нет, но я быстро учюсь)) можешь дать мне шанс.

2. Как часто будете появляться на форуме? - почти каждый день

3. Ваше предложение по игре - сейчас пока никаких. Но как только появятся, то я сразу скажу тебе о них))

4. Связь с Вами (желательно ICQ или Mail Agent) - аська: 370-242-677

5. С правилами ознакомлены? Готовы их выполнять? - ознакомлена и готова их выполнять))

6. Чем Вы хотите заниматься больше всего? (описывать текущие события/рассматривать анкеты новых участников/следить за соблюдением правил оформления постов/отписываться за отсутствующих игроков в качестве комментатора) - рассматривать анкеты новых участников и оформления постов

0

8

Чиби Уса
Можно если что можешь посоветоваться с Рейаной или со мной Минорией у нас опытестькаким цветом будешь принимать и замечания делать выбери)

0

9

оки. Спасибочки большое. буду вот этим цветом делать замечания и принимать

0

10

1. Опыт модерирования/администрирования
3 форума - я главны админ
4 форума - я админ
2 форума - я модер

2. Как часто будете появляться на форуме?

Каждый день! Не больше, не меньше!!!

3. Ваше предложение по игре

Внести в профили игроков дополнительные пункты, возможно награды за успехи, проводить различные конкурсы, каждый месяц проводить конкурс на лучшего игрока...

4. Связь с Вами (желательно ICQ или Mail Agent)

В анкете... честно, лениво опять писать))) Или мыло в профиле)))

5. С правилами ознакомлены? Готовы их выполнять?

Да! Да!

6. Чем Вы хотите заниматься больше всего? (описывать текущие события/рассматривать анкеты новых участников/следить за соблюдением правил оформления постов/отписываться за отсутствующих игроков в качестве комментатора)

Могу вести учет событий, контролировать профили и самих игроков (в случе не появления - расслыть предупреждения, помогать с авами и подписями...)

0

11

принята, выбери цвет каким будешь писать замечания и т.д.

0

12

Оки, будет мой любимы цвет)))

0

13

Вот Образец анки:

1. Опыт администрирования не большой но есть на http://sailordream.rolka.su

2. Как часто будете появляться на форуме? могу каждый день

3. Ваше предложение по игре :всегда бывает нужна темка где игроки пишут не только вопросы но и  предложения (тут пока такого не нашла), так же я например  часто играю через тф  с программы опера и она не всегда дает возможность правильно оформлять посты поэтому предлагаю в правила добавить пункт где  если игрок не может правильно оформить пост то он в соответствующей теме должен предупредить админов

4. Связь с Вами (желательно ICQ или Mail Agent) аську знаешь

5. С правилами ознакомлены? Готовы их выполнять? да (только на счет того чтобы действия выделять ** встречаю второй раз и могу тут путаться)

6. Чем Вы хотите заниматься больше всего? /рассматривать анкеты новых участников/отписываться за отсутствующих игроков в качестве комментатора

0

14

Принята, в таком случае отпишись за Эндимиона)в парке. Каким цветом принимать будешь?

0

15

спасибо, только поясни в личку как за него отписаться чтобы не мой профиль был , цвет :пусть будет этот

0

16

ВОт тоже хотю на модера попробоваться...
1.Опыт модерирования/администрирования-Модер на 3-х форумах(опыт есть)

2. Как часто будете появляться на форуме?
Каждый день по несколько раз...

3. Ваше предложение по игре
Пока нету,но  я вас уверяю,они будут.
4. Связь с Вами (желательно ICQ или Mail Agent)
Аська 194265876

5. С правилами ознакомлены? Готовы их выполнять?
Ознакомлена и готова

6. Чем Вы хотите заниматься больше всего? (описывать текущие события/рассматривать анкеты новых участников/следить за соблюдением правил оформления постов/отписываться за отсутствующих игроков в качестве комментатора)
Приём игроков,следить за соблюдением правил оформления постов...

0

17

Naoru, принята) каким цветом будешь принимать и делать замечания?

0

18

ТАк раз оражевого нет то думаю вот этим

Отредактировано Naoru (2008-05-27 13:55:40)

0

19

1. Опыт модерирования/администрирования
Полтора года.
2. Как часто будете появляться на форуме?
Каждый день и чаще.
3. Ваше предложение по игре
Ну,надо создать подфорум "Жилища Тёмных",поставить фон,заняться баннерообменом.
4. Связь с Вами (желательно ICQ или Mail Agent)
487263014
5. С правилами ознакомлены? Готовы их выполнять?
Да.
6. Чем Вы хотите заниматься больше всего? (описывать текущие события/рассматривать анкеты новых участников/следить за соблюдением правил оформления постов/отписываться за отсутствующих игроков в качестве комментатора)
Я хочу делать всё!

0

20

Инэль, все хорошо только комментатор уже есть) А так принята!)

0

21

Литавра
Блин, не хочу конечно вмешиваться, дело ваше, но не слишком ли у нас получается много модеров? Конечно я понимаю, сейчас лето и много людей с этим званием может отсутствовать, но получается что у нас пол форума модеров... Тогда уж проще каждого участника делать им, в чем проблемы?

0

22

Сатти, я тему утром хотела закрыть когда уходила только не закрыла, а сейчас вот закрываю и сама если чесно вижу))Так что я с тобой согласна)

0


Вы здесь » Новая Жизнь Старая Встреча » Важно » Набор Модераторов