Новая Жизнь Старая Встреча

Объявление

Информация/события игры

УРА!!! Наконец игра началась!!! Занимайте интересующие вас роли, вы нам очень нужны!!!
События: Все идут в Обеденную залу и узнают о проишедшем в будущем...
Дата: 3 мая
Время: 9:00-10:00
Погода: Тепло, легкий ветерок..

Срочно нужны: Рейана, Чиби Уса, Эндимион, тёмные персонажи и другие!!!


Реклама
Ник для рекламы - РекламкО . Для рекламы создан специальный раздел, не забывайте, что реклама всегда взаимная! Во всех других случаях она будет удаляться.
Администрация:


Главный админ:

Литавра


Админы:

Модераторы:

Авангарда
Naoru

Новости:


Гости не проходим мимо!!! Вы нам очень нужны!!! Принимаються темные и светлые некаконические персонажи!!!))).

Полезные ссылки:
Сюжет ролевой
Список ролей
Заявки на участие
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Жизнь Старая Встреча » Хрустальный Токио » Обеденная Зала


Обеденная Зала

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

...

0

2

3 мая

***Комната Рейаны***
*Девушка спустилась по лестнице вниз, где находилась обеденная зала. По пути никто не попался, и, зайдя в помещение, Рейана также увидела лишь пустые места.*
"Неужели, одна я так рано встаю?" - удивилась девушка и представила Серенити, которая всегда спала часов до двенадцати. Вздохнув, принцесса заняла своё место и решила подождать, пока кто-нибудь придёт. Есть хотелось, но начинать одной было, по крайней мере, невежливо. Поэтому пришлось немного потерпеть. Это было трудно, ведь стол искрился разными яствами и вкусностями. Пока никто не видит, Рейана взяла из вазочки спелый нектарин и откусила кусочек.
"У нас замечательные фрукты!" - в который раз заметила девушка и только порадовалась тому, что живёт в Хрустальном Токио.

0

3

3 мая

***Покои королевы Серенити и Эндимиона***
Доброе утро, Рейана!
"Ну вот я так и думала...Сейчас Рейана опять будет будет шутить по поводу моего раннего пробуждения..."
Как же я хочу кушать! Рей, а где остальные, еще спят?
*Серенити взяла кусок пирога и начала запивать его соком*
"мммм....как вкусно!"

0

4

3 Мая

Рейана услышала стук каблучков, по-видимому, кого-то, спешившего к столу.
"Серенити..." - подумала она и оказалась права: в залу вошла королева собственной персоной.
- Доброе утро, Серенити! - воскликнула Рей и решила сделать ей замечание, но сочла это ненужным, ведь другие девочки, похоже, ещё спали...
Как же я хочу кушать! Рей, а где остальные, еще спят?
- Угу. - Ответила она и стала наблюдать за тем, как королева поедает пирог. Тут уже Рейана удержаться не могла... - Серенити... Может быть, мы и других подождём? А то когда девочки придут, на столе ничего не останется... - она как всегда хитро улыбнулась и внимательно посмотрела на Серенити: что она ответит? При этом Рейана налила себе стакан яблочного сока и поставила рядом с собой.

0

5

3 мая

Рейана-проговорила Серенити с набитым ртом, ведь они могут и весь день проспать! А я ведь так могу и с голоду умереть!- сказала Королева с серьезным видом.
А я сегодня как ни странно встала рано...Что ты планируешь делать после завтрака? Спросила Серенити у Рейаны.

0

6

3 мая

***Комната Литавры***

*Следом За Серенити вошла Литавра*

- Здравствуйте, Серенити! Я думала вы как всегда будете спать до 12 часов, но сегодня вы встали раньше.... Как вам спалось?

Как же я хочу кушать!

* Лита увидела сколько всего и сказала*

- Я тоже есть хочу...тут столько всего...вкусного.

*Девушка посмотрела в сторону Принцессы Марса сказав*

-Приве, Рейана! Сегодня прекрасная погода!Серенити, Рейана вы не хотите после завтрака пройтись по парку возле ручья?

*Сказала девушка и принялаь есть*

0

7

3 мая

Доброе утро, Литавра! Очень рада тебя видеть! Да, что-то сегодня я совсем рановато встала) Мне уже давно снятся добрые сны, с той самой последней битвы...А ты как спала? А прогуляться я очень хочу! Давайте может еще пикник устроим, возьмем мячик...

0

8

3 мая
А я ведь так могу и с голоду умереть!
- Хм... Ну, ладно. - Рей улыбнулась и стала накладывать в тарелку салатик из свежих овощей.
Что ты планируешь делать после завтрака?
- Не знаю пока, я над этим не задумывалась. - Ответила принцесса. В залу вошла Литавра.
-Приве, Рейана! Сегодня прекрасная погода!Серенити, Рейана вы не хотите после завтрака пройтись по парку возле ручья?
- С добрым утром, Литавра. Прогуляться? Было бы неплохо... - задумчиво проговорила девушка. - Только давайте сообщим об этом остальным принцессам.

0

9

3 мая

- С добрым утром, Литавра. Прогуляться? Было бы неплохо... - задумчиво проговорила девушка. - Только давайте сообщим об этом остальным принцессам.

- Я не против больше людей веселей!!!

" часам к 11 я думаю все точно проснутся"

- Тогда после 11 часов если уже все встанут пойдем!

*Воскликнула радосно Лита*

0

10

3 мая

Тогда после 11 часов если уже все встанут пойдем!
А может разбудить их-предложила Серенити...а то они так могут долго проспать, а мне уже скучно!
*Принцесса допила сок и предложила* А может мы пока что-нибудь еще придумаем интересненькое?

0

11

3 мая
*Рейана взяла бутерброд с чёрной икрой.*
"Обожаю их!" - подумала она и потянулась за вторым.
А может мы пока что-нибудь еще придумаем интересненькое?
- Например? - спросила Рейана, доедая. - У меня вообще пока нет никаких идей... У тебя фантазия лучше, Серенити, ты и решай! - как бы с безразличием ответила принцесса, но на самом деле ей было действительно скучно.

0

12

3 мая

***Комната Минории***

Всем привет!!!я кажется опять опоздала...

*Сказала она присаживаясь за стол*

0

13

3 мая

Всем привет!!!я кажется опять опоздала...

Приветик, Минория! Ты не опоздала.. Мы тоже недавно пришли и думали может прогулятьсяпо парку возле ручья на всежем воздухе...Пойдешь с нами?

*сказала девушка пришедшей Минории*

0

14

Приветик, Минория! Ты не опоздала.. Мы тоже недавно пришли и думали может прогулятьсяпо парку возле ручья на всежем воздухе...Пойдешь с нами?

нуу.....я вообще-то собиралась позавтракать, но я быстро!

*наивно пообещала Минория*

0

15

3 мая

Привет, привет Минория! Рада тебя видеть, хотя ты сегодня тоже рановато) - *сказала Серенити ехидно улыбаясь...*
Сегодня замечательный день, и я предлагаю всем нам отправиться прогуляться по парку, а потом искупаться в озере...Только мне надо переодеться...
*Предложила Принцеса и вскочив из-за стола, побежала по лестнице к себе в комнату, крикнув девочкам* - Я скоро...

==>Комната Серенити и Эндимиона

Отредактировано Серенити (2008-05-07 22:19:14)

0

16

3 мая

- Я скоро...

*Сказала Серена и пошла к себе в комнату переодеваться*

- Хорошо, Серенити мы подождем тебя как раз и Минория поесть успеет...Правда?

*Спросила девушка повернувшишь к Мине*

0

17

3 мая
Всем привет!!!я кажется опять опоздала...
- Привет.
*Рейана улыбнулась.*
- Серенити, я согласна. Погода хорошая, нечего сидеть во дворце.
*Девушка взяла мандарин из вазочки и принялась его чистить*

0

18

3 мая

***Покои Королевы Серенити и Эндимиона***

*Серенити бегом спустилась с лестницы с громким криком*
А вот и я-*Вскрикнула принцесса в ожидании незабываемой прогулки*
Эндимион еще спит, да и Чибиуса наерное тоже, я не стала их будить, поэтому мы пойдем гулять только вчетвером) Минория, ты позавтракала? 

0

19

3 мая

*в Залу вошла Серенити с востргом  и нетерпеливостью прогуляться по парку...*

Эндимион еще спит, да и Чибиуса наерное тоже, я не стала их будить, поэтому мы пойдем гулять только вчетвером)

Хорошо! Амелия  последнее время с комнаты не выходит сидит о чем-то думает

"Интересно, может зайдем к ней сегодня после прогулки?..или не беспокоить?"

0

20

3 мая
***Покои Королевы Серенити и Короля Эндемиона ***
*Эндимион медленно спустился по лестнице и вошел в залу. Девочки уже завтракали. Он улыбнувшись сказал: *
-Всем доброе утро.
*Затем нежно поцеловал Серенити и сел рядом с ней. *
- Несмотря на то, что наша жизнь изменилась к лучшему, ты дорогая все так же "аккуратно".
*Раздражения тот факт, что Серенити хлопает дверью так, что вполне может разбудить весь замок. Голос звучал мягко. Он хотел лишь немного её пожурить.*

0

21

3 мая

*В Залу неожиданно для всех зашел Эндимион.Усаги сказала что он спит....*

-Всем доброе утро.

- Доброе Эндимион,  мы в парк собирались пойти не хочешь с нами?

*Литавра посмотрела на Эндимиона  потом на Серенити*

- А вы знаете мне чего-то резко пить захотелось!

*Лита взяла кувшин с апельсиновым соком и выпила его*

0

22

3 мая

*Серенити не выносила, когда Эндимион начинал ее ругать или учить...*
-Я старалась тебя не разбудить, а вообще уже давно пора было встать!
*Сказала Серенити немного обиженным тоном*
мы в парк собирались пойти не хочешь с нами?
Конечно он идет с нами!-*Сказала Серенити опередив Эндимиона...Она очень любила проводить с ним время, просто чувствовать, что он рядом, несмотря на несколько лет совместной жизни*
-А Чибиуса еще спит, ты не заходил к ней? *Обратилась королева к супругу...*

0

23

3 мая.
*Эндимион улыбнулся Серенити. И все же она еще такой ребенок.*
-Прогуляться было бы приятно. Ана счет Чибиусы не могу ничего сказать. Впрочем еще слишком рано для неё, и я думаю она спит.
*Отвечал Эндимион жене и Литавре.*

0

24

3 мая
-Да, Чибиуса вся в меня-*Серенити посмотрев на Эндимиона ехидно улыбнулась*
*Серенити посмотрела на принцесс*
-Ну что, мы можем идти гулять, или если вы еще не закончили мы можем пойти с Эндимионом, а вы нас догоните?
*Обратилась Королева к девочкам*

0

25

3 мая

-Ну что, мы можем идти гулять, или если вы еще не закончили мы можем пойти с Эндимионом, а вы нас догоните?

- Серенити, я готова. да и Рейана с Минорией вроде тоже!

*Лита посмотрела в сторону принцесс*

Ну впринцепе если что. то мы вас догоним

*Улыбаясь сказала Литавра*

0

26

3 мая.
Эндимион смотпрел на Сернити и поенимал, к чему такая спешка. Она хотела просто побыть с ним вдвоем. Правда ему часто бывало неудобно перед девочками.
-Впринципе я мог бы и подождать остальных. Но если Серенити так хочется прогуляться по парку, то я только за.
*Сказал он, смотря на жену и ожидая её реакции.*

0

27

-Ну вот и хорошо! Тогда пойдем скорее, а девочки нас догонят! *Серенити вскочила из-за стола и направилась к выходу из дворца...*
***Парк***

0

28

Эндимион встал и посмотрев на девочек сказал:
-Доедайте и догоняйте.
А про себя подумал: Вечно она так. Бросит всех и куда-то уйдкет. Мне даже перед девчонками не удобно.
Но все же он последовал за ней.
***Парк***

0

29

3 мая

-Впринципе я мог бы и подождать остальных. Но если Серенити так хочется прогуляться по парку, то я только за.

Нет,нет идите мы догоним

*сказала Литавра исела с девочками.*.

Эндимион не беспокойтесь

*Подмигнув сказала она.*

0

30

3 мая
-Всем доброе утро.
- Доброе утро.
*Ответила Рейана. Доев мандаринку, она потянулась за второй, при этом всё время с какой-то улыбкой на лице наблюдала за Серенити и Эндимионом*
"Они вместе и счастливы. Я иногда им так завидую..."
-Ну вот и хорошо! Тогда пойдем скорее, а девочки нас догонят!
*Когда они ушли, Рейана подмигнула девочкам*
- Всё с ними ясно! Ну а мы торопиться, наверно, не будем... Хотя я уже всё.
*Она отодвинула от себя тарелку*
- Осталась Минория. Не спеши, а то эти двое хотят ещё побыть наедине...

0


Вы здесь » Новая Жизнь Старая Встреча » Хрустальный Токио » Обеденная Зала