Новая Жизнь Старая Встреча

Объявление

Информация/события игры

УРА!!! Наконец игра началась!!! Занимайте интересующие вас роли, вы нам очень нужны!!!
События: Все идут в Обеденную залу и узнают о проишедшем в будущем...
Дата: 3 мая
Время: 9:00-10:00
Погода: Тепло, легкий ветерок..

Срочно нужны: Рейана, Чиби Уса, Эндимион, тёмные персонажи и другие!!!


Реклама
Ник для рекламы - РекламкО . Для рекламы создан специальный раздел, не забывайте, что реклама всегда взаимная! Во всех других случаях она будет удаляться.
Администрация:


Главный админ:

Литавра


Админы:

Модераторы:

Авангарда
Naoru

Новости:


Гости не проходим мимо!!! Вы нам очень нужны!!! Принимаються темные и светлые некаконические персонажи!!!))).

Полезные ссылки:
Сюжет ролевой
Список ролей
Заявки на участие
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Жизнь Старая Встреча » Улицы » Главная Улица


Главная Улица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

3 мая
***Тёмный замок Наори***
Люди всё такие же ничтожные,суетливые...Какая мерзость... *размышляла про себ я Наори , сидя на крыше одного из домов,тянущихся вдоль улицы,в позе лотоса...Трепещите  люди и Сейлоры,ибо я вернулась,для того чтоб отомстить за моих родителей:мать-тьму и отца-хаоса.Месть моя  будет жестокой...*По лицу девушки вновь пробежала  коварная улыбка*Думаю можно поразвлечься,а заодно и потревожить спокойствие  этих тупых созданий....*В руке Наори появилась середбрянная пыль.Это была сонная пыль с семенами чёрной розы и частицами тёмной энергии.Ветер ,подчиняющийся ей,подхватил пыль и  опустил её вниз,на людей находящихся на этой улице.Пыль подйствовала незамедлительно:беспомощные люди сразу заснули и попадали,семена чёрной розы начали незамедлительно произростать ,окутывая каждого человека.Все лозы чёрной розы тянулись к одному месту,к центру этой улицы,а именно к месту сбора тёмной энергии.Вскоре на месте сбора тёмной энергии появился  демон земли и молнии.*
http://ipicture.ru/uploads/080529/pD9TQ6LKYP.jpg
*Все эти лозы тянулись к нему,и отдавали ему людскую энергию...Наори продолжала сидеть на крыше дома,наблюдая за столь приятной для её глаз картиной...*Если эти сейлоры не придут,то эти "невинные" люди погибут из-за недостатка энергии...А всё таки хорошо что я вернулась...

0

3

Да странно...Что то сейлоров совсем не видно...Они явно не знают что я вернулась,а значит они не готовы к битве... *Подумала  про себя она.* Что ж вечно ждать я не буду.Жду ещё 15 мину .Не появяться значит устрою им геноцид(Бесчеловечная форма дискриминации населения)... *подумалал Девушка,насвистывая свою любимою мелодию,мелодию которую ей пела  Тьма в детстве.Непонятно почему ,но она ей очень хорошо запомнилась.Вокруг царила мёртвая,не свойственная этой улице тишина,и только был слышен свист девушки,похожий напение соловья.*

0

4

3 мая
Девушка спокойно шла по улице,наблюдая за происходящим.Она увидела девушку,энергия которой была мощьная и очень тёмная,по хлеще,чем у самой Неко,но отнюдь,не сильнее.Хитро улыбнувшись,девушка подошла к темноволосой.
-Привет!А я думала такие как ты всегда на панели!Тебя уволили?Выгнали? - поинтересовалась Инэль,пытаясь разозлить Наори."Главное не нарваться...Попадёшь под горячую руку - улетишь под горячую ногу..." - Страннинько...Внешность вроде ничего...-Она откинла волосы Наори и тут же убрала руку - В чём же ты провинилась,ась?

0

5

3 мая
*Девушку слегка ошарашили слова незнакомки,но несмотря на это она не сошла с места.Наори продолжала насвистывать мелодию,игнорирюя слова незнакомки и еёприсутствие.СОстояние Наори больше напоминало транс,время отдыха её энергии и её длительной концентрации.Глаза девушки были закрыты,а разум был очищен от лишних мыслей.Она  поглощала  энергию людей и концетрировала её в себе...*

0


Вы здесь » Новая Жизнь Старая Встреча » Улицы » Главная Улица