Новая Жизнь Старая Встреча

Объявление

Информация/события игры

УРА!!! Наконец игра началась!!! Занимайте интересующие вас роли, вы нам очень нужны!!!
События: Все идут в Обеденную залу и узнают о проишедшем в будущем...
Дата: 3 мая
Время: 9:00-10:00
Погода: Тепло, легкий ветерок..

Срочно нужны: Рейана, Чиби Уса, Эндимион, тёмные персонажи и другие!!!


Реклама
Ник для рекламы - РекламкО . Для рекламы создан специальный раздел, не забывайте, что реклама всегда взаимная! Во всех других случаях она будет удаляться.
Администрация:


Главный админ:

Литавра


Админы:

Модераторы:

Авангарда
Naoru

Новости:


Гости не проходим мимо!!! Вы нам очень нужны!!! Принимаються темные и светлые некаконические персонажи!!!))).

Полезные ссылки:
Сюжет ролевой
Список ролей
Заявки на участие
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Жизнь Старая Встреча » Пейринг » Что по вашему слово- ЛЮБОВЬ?


Что по вашему слово- ЛЮБОВЬ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

пишите не стесняйтесь...

0

2

Любовь - это такое необъяснимое чувство, которое может полностью изменить человека (по себе знаю...) А ещё она, к сожалению, не всегда бывает взаимной, точнее чаще всего. И это очень обидно(((

0

3

Рэйана Я с тобой согласна) Любовь это чувстсва,которые почти невозможно объяснить.Можно,но не всегда легко. Это чувства,которые ты испытываешь к одному человеку...один раз в жизни..

0

4

Любовь - это умение не только брать, но и отдавать

0

5

Любовь - это когда в глазах другого человека видишь отражение собственной души...

0

6

любовь - это единственный случай, когда глупость оправданна

0

7

Любовь невозможно увидеть или пощупать. Её можно только почувствовать. Если это настоящая любовь, то она останется навсегда с тобой и даже через много лет не пропадёт. К сожалению, она большая редкость.

0

8

Мне кажется, что вечной любви не бывает... Какая угодно, но она всё равно рано или поздно проходит((((

0

9

Рэйана
А я с тобой не согласна!!(((
Любовь всё покрывает, все недостатки. Это не чувство, чувство всегда проходит, оно временно, не постоянно, любовь же вечна. И вечна только тогда, когда любят оба. это наука из наук, самая что ни на есть важная работа над собой, постоянное возделывание отношений.Любовь это состояние души,а не чувство.
Чувство не способно быть всегда, оно проходящее, и со временем при трудных жизненных обстоятельствах исчезает так же легко, как и внезапно появилось, оставляя неприятный осадок. Любовь же, наоборот, в трудностях закаляется, укрепляет характеры обоих и помогает совместно выстраивать одну дорогу, на путь которой, вместе вступив, двое идут вместе только вперёд – навсегда.
Любовь – это биенье одного сердца в такт другому, а иначе всё, остановка.

0

10

Любовь...Для каждого челолвека это слово имеет своё значение. Для меня любовь это  просто игра.Я не вспринимаю её всерьёз.Возможно это лишь потому что я ещё не встретила "Своего единственного" поэтому такова моя логика.

+1

11

Naoru написал(а):

Любовь...Для каждого челолвека это слово имеет своё значение. Для меня любовь это  просто игра.Я не вспринимаю её всерьёз.Возможно это лишь потому что я ещё не встретила "Своего единственного" поэтому такова моя логика.

Я полностью с тобой согласна) И ещё для каждого это понятие субъективно.

Милена, ну как бы сказать... Я просто так думаю. Любовь как таковая может быть вечна (в моём понимании), но только не к одному человеку, а вообще. Хотя она тоже бывает разная. То что я люблю своих родителей и близких мне людей - так будет всегда, не спорю. Но в другом смысле (любовь между мужчиной и женщиной), я думаю, всю жизнь быть не может. Это очень редкие случаи...
Ну, это опять же, моё мнение. Я не хотела бы кого-то расстроить или навязывать его  :flirt:

0

12

Милена
Согласен...Любовь это не только страсть эмоции и поцелуи. Это готовность самопожертвования...

0

13

Naoru написал(а):

Любовь...Для каждого челолвека это слово имеет своё значение. Для меня любовь это  просто игра.Я не вспринимаю её всерьёз.Возможно это лишь потому что я ещё не встретила "Своего единственного" поэтому такова моя логика.

Правильно сказала, в том отношении, что возможно  ее еще не встретила, знаешь, я долгое время как и ты придерживалась такой позиции, но потом судьба все очень круто повернула и я поняла,что ошибалась.

0


Вы здесь » Новая Жизнь Старая Встреча » Пейринг » Что по вашему слово- ЛЮБОВЬ?