Новая Жизнь Старая Встреча

Объявление

Информация/события игры

УРА!!! Наконец игра началась!!! Занимайте интересующие вас роли, вы нам очень нужны!!!
События: Все идут в Обеденную залу и узнают о проишедшем в будущем...
Дата: 3 мая
Время: 9:00-10:00
Погода: Тепло, легкий ветерок..

Срочно нужны: Рейана, Чиби Уса, Эндимион, тёмные персонажи и другие!!!


Реклама
Ник для рекламы - РекламкО . Для рекламы создан специальный раздел, не забывайте, что реклама всегда взаимная! Во всех других случаях она будет удаляться.
Администрация:


Главный админ:

Литавра


Админы:

Модераторы:

Авангарда
Naoru

Новости:


Гости не проходим мимо!!! Вы нам очень нужны!!! Принимаються темные и светлые некаконические персонажи!!!))).

Полезные ссылки:
Сюжет ролевой
Список ролей
Заявки на участие
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Этот парк находиться около Дворца, неподолеку от Ручья...

+1

2

3 мая
*Он пришёл вскоре в парк...*
Что это за место...
*Он бродил по парку...*
Дворец Литавры, как необычно.
*Он присел на лавочку...*

Sora, следи за орфографией и написанием постов! Очень трудно читать.

Отредактировано Sora (2008-05-05 23:34:05)

0

3

3 мая
***Обеденная зала***
*Серенити шла рядом с Эндимионом и дышала свежим воздухом. Она любила гулять по парку с мужем. Они часто так гуляли, просто шли взявшись за руки...Им всегда было о чем поговорить, а иногда они просто молчали...*

Зая, посты не меньше 4 строк!

0

4

3 мая

***Обеденная Зала***
Эндимион шел рядом с Серенити и думал о том как же хорошо им быть вместе.
-Знаешь, так приятно осознавать, что наша миссия конченна и что сейчас все в полном порядке. Врагов нет и все спокойно.
*Говорил он ей, прогуливаясь по парку.*

+1

5

3 мая
Да, ты прав...Я всегда мечтала о тихой и спокойной жизни, и я так счастлива, что она наконец настала!
Я очень рада, что нам и Малышке теперь ничего не угрожает!

*Серенити говорила все это с улыбкой на лице...Солнце светило очень ярко и она прищурила глаза...*
-Знаешь, даже как-то скучно стало, если честно! Даже не знаю что придумать, чем бы развлечь себя!
*Серенити понимала, что они так долго стремились к тихой и спокойной жизни и даже не знала, что это с ней происходит...*

0

6

3 мая
-Сказать по правде, я еще пока не успел устать от спокойствия и гармонии. На самом деле я только недавно перестал ждать угрозы. Я так рад, что её больше нет. 
*Говорил он, так как ему не хотелось, чтобы снова настали темные времена. Его устраивало все. и этот парк, прогулки вдвоем, никакой опасности и отсутствие врагов.*

0

7

3 мая
Да, конечно...не знаю, что это на меня нашло
*Сказала Серенити*
*Вдруг в далеке Королева заметила чью то тень...Она испугалась от неожиданности...*
Ой, Эндимион, смотри, это чья-то тень? Тут есть кто-то кроме нас?
Или мне опять показалось*Подумала Королева*

0

8

3 мая
*Эндимион насторожился. Ну за что мне это? Почему сейчас? Он расчитывал, что проблемы кончились. Подойдя к скамье он увидел сидящего на ней незнакомца. *
-Кто ты, и что ты здесь делаешь?
*Спросил его король. Эндимион нервничал, хоть это и было незаметно*

0

9

3 мая
Он посмарел на принца спокойным взглядом
Меня зовут Сора,а что я здесь делаю....это хороший вопрос, я сам этого не знаю
Сора встал с лавки и положив на плечо клинок ключ ,по которому бродила светлая энергия и встал прямо напротив принца...
Я сам пока не знаю почему я тут...
чтото он так нервничает.....

Пиши дату, не буду же я каждый раз ее дописывать!

Отредактировано Sora (2008-05-14 22:18:26)

0

10

3 мая
*Серенити решила вмешаться в разговор Эндимиона и незнакомца...*
Как это ты не знаешь...?-*Спросила Серенити немного волнуясь, но стараясь этого не показывать*
Тогда скажи хотябы откуда ты и зачем путешествуешь...и с какими намерениями, может ты наш враг, если ты против нас...

0

11

3 мая
Я пришел из острова Исладн и прошел через немалое кол-во миров
*Клинок отяжелял плечо , но сора его не чуствовал....
Ты вроде Серенити...
какие то они агресивные...
*Сора пасмарел её в глаза и добавил*
Я уничтожаю тьму и если ты пренадлежишь  к лиге темной стороны то я уничтожу тебя
*И он пожал плечами*

Я тебя снимаю с должности Модератора! Делай при письме меньше ошибок и еще если не знаешь как правильно пишеться имя игрока посмотри на его ник!!!

Отредактировано Sora (2008-05-15 11:09:05)

0

12

3 мая

*Эндимион достал меч. Он готовился к битве, но услышав слова и почувстовав светлую эжнергию, вложил его обратно*
-Думаю, мы призваны делать одно дело. Но здесь больше нет зла. Мы уничтожили всех и настали спокойные времена.
*Говорил Эндимион Соре. Его глаза выражали беспокойство, так как появление этого война не сулило ничего хорошего.*

Зайка, дата!)

0

13

3мая
А хаос он ж ушёл а, значит он вернеться, ты не подумал об этом
Сора пасмарел на него и потом добавил
Кстати ,это замок хрустального Токио , так ведь
какое странное место

Отредактировано Sora (2008-05-16 14:10:47)

0

14

3 мая

****Обеденная зала****

*Чиби Уса выбежала с замка и направилась в сторону парка. Там она увидела незнакомца и решила спрятаться за ближайшим деревом. Ей он показался подозрительным и она не знала, как ей поступить. Остаться на том же месте или выбежать к родителям...Всётаки, её любопытство и тоска за родителями переборола осторожность и она выбежала с укрытия, с криком:*
-Папа, мама!!!!! Я так рада, что наконец-то вас нашла!!!

Отредактировано Чиби Уса (2008-05-16 23:19:58)

0

15

3 мая

***обеденная зала***

Малышка ты чего спряталась?

Спросила Минако, заметив что Малышка стоит за деревом.

-Папа, мама!!!!! Я так рада, что наконец-то вас нашла!!!

ааа..понятно!

0

16

3 мая

***Обеденная зала***

*Девушка пошла за Минорией и Юной Леди..,но когда увидела что Юная Леди спяталась за дерево,только хотела спросить,но ее опередила Минория*

Малышка ты чего спряталась?

*Литавра пройдя немного дальше увидела Серенити и Эндимиона*

-Папа, мама!!!!! Я так рада, что наконец-то вас нашла!!!

-Вот мы вас и догнали!

*И тут же увидела что кроме них стоит незнакомый им человек.*

Простите! А это кто?

0

17

3 мая
*Малышка была рада, что девочки были с ней и её родителями. Ей не нравился тот незнакомец. *
Простите! А это кто?
-Не знаю...Я его никогда не видела. Вы же защитите моих родителей в случае чего??
*И Чиби Уса отошла на пару шагов от незнакомца, оказавшись рядом с Литаврой и Минорией*

0

18

3 мая
Здраствуйте , меня зовут Сора....
*Он представился молодой девушке и мылышке*
"А вот эта молодая леди что около малышки очень красивая"
*И он посмарел на девушку*
"А интересно она не против того чтоб познакомиться"

Отредактировано Sora (2008-05-18 13:04:45)

0

19

3 мая

Здраствуйте , меня зовут Сора....

А откуда ты? Я тебя раньше не видела!

*Она была уверена что это не был какой-то враг или что-то типо того...*

"Интересно кто он такой заявился во дворец без приглашения,свалился откуда-то неизвесно откуда... странно как-то.."

0

20

3 мая
***Обеденная зала***
*Рей немного отстала, поэтому вышла позже всех. Увидев незнакомца, она остановилась рядом с Минорей и Литаврой.*
- Кто Вы?
*Спросила девушка и заметила какое-то беспокойство со стороны подруг. На несколько секунд прикрыв глаза, Рейана почувствовала светлую энергию, исходившую от незнакомца. Она прошла чуть-чуть вперёд*
- Я чувствую светлую энергию.
*Сказала она и внимательно на него посмотрела*
"Странно, раньше я никогда не видела этого человека. Необычный человек".

+2

21

3 мая

*Чиби Уса немного успокоилась, увидев, что девушки не считают того незнакомца врагом. И обратилась к нему:*
-Почему Вы нас посетили и даже не предупредили об этом??? И почему задерживаете моих маму и папу???!!!!

0

22

3 мая
*На Сору посыпалось море информацие...и сначало он обратилься к Рей хино*
Меня зовут Сора
"её зовут Рейана..интересное имя, а она красивая..."
-Я их не задерживаю , а о посешение  я и сам не думал..просто так вышло что именно сюда меня и телепортировало....
И потом он посморел на окружаюших..
"необычный какой то тут свет"

0

23

3 мая

*Чиби Уса удивилась такому ответу*

"Как возможно, что его телепортируют куда хотят?? Такого не бывает!!! Или бывает??"

* И чтобы долго не раздумывать по этому поводу спросила*

-А разве такое бывает, что ты телепортируешься сам не зная куда?

0

24

3 мая
-Бывают ошибки в каординаторе , навигаторе телепортера , вот просто получилася ошибка
"ну не все всегда работает идиально
*Сора пожал плечами и посмарел на малышку*
-обычная ошибка,но терь надо ждать пока перезаредиться меж-вселенный телепортер

0

25

3 мая

*Чиби Уса задумалась. Sora озадачил её своим рассказом о телепорте. Она раньше никогда не задумывалась, что такое может быть*

"Ну надо же. А я и не знала. Он, наверно, точно хороший, раз ещё не стал возмущаться из-за того, что я так много спрашиваю"

- А как долго он перезаряжается??

0

26

3 мая
3-4 дня где то а можт и больше...
*Он извлек из кармана камень  обтянут как паутиной сталью и с 2- мя крыльями , сам камень исписан неизвестными символами.
Надо ждать...пока перезарядиться....

+1

27

3 мая

*Минория напряженно прислушивалась к каждому слову незнакомца*

"Он не враг....господи, что за чушь он несет!!!надо ли нам знать чтото там про телепорты, я в этом ничего не понимаю.Но Рей сказала он не злой, значит ему можно доверять!

Очень приятно, Сора. Меня зовут Минория.. - *еще пока недоверчиво скозала Минория и нтянула на лицо неуверенную улыбку*

+2

28

3 мая

*Чиби Уса с интересом посмотрела на камень, который показывал незнакомец. Ей очень хотелось его посмотреть. Но она не рискнула спросить об этом. Поэтому просто решила отойти от взрослых и побыть в одиночестве. Она подошла к ручью. Он притягивал взгляд своей белизной и чистотой. Казалось, что ты видишь его дно и можешь до него дотянуться рукой. Чиби Уса подошла к большому и величественному дереву*

"Да!! Прекрасное место для творчества!!! Именно тут я и останусь!!!"

*и произнесла, обращаясь к Луне-Пи*

-Луна-Пиииии, изменись!!!!

* И в тот же самый момент, её игрушечная кошка превратилась в красивый альбом, на обложке которого был изображён Пегас и в ручку. Чиби Уса села под дерево, посмотрела на ручеёк, в небо....В её мыслях сразу начали появляться разные фантастические образы....Когда она вышла из этого минутного забвения, то взяла ручку и на первой страничке начали появлятся разные фигурки и образы*

+1

29

3 мая

-Папа, мама!!!!! Я так рада, что наконец-то вас нашла!!!
Доченька, я тоже очень рада тебя видеть...*Сказала Серенити, настороженно посмотрев на незнакомца. Юная Леди была самым дорогим для нее человеком, а королеву не отпускала мысль, что этот путешественник во времени может охотиться за ней* 
-Здравствуйте девочки, еще раз...*Сказала Серенити принцессам*
*Увидев, что Малышка пошла к ручью, Серенити немного успокоилась...Королева всегда прислушивалась к чувствам Рейаны и в этот раз она тоже решила положиться на Рей, которая сказала, что от этого незнакомца исходит тепло...*
-Ну что же, если Вы к нам с миром, то милости прошу пройти во дворец! Там вас накормят и вы сможете отдохнуть...*Предложила Королева незнакомцу...*

Отредактировано Серенити (2008-05-19 22:30:43)

+1

30

3 мая
*Довольно высоко над землей в воздухе образовалось некое клубящееся облачко света. Оно, словно туман, повисло над землей... через мгновенье из облачка на землю выпало что-то небольшое, напоминающее маленькую игрушечную звездочку... вслед за ней из облачка света с громким криком выпала девочка, лет 11, с роскошными розовыми прядями волос и со светлыми голубыми глазами. Она, громко крича и вместе с этим смеясь, падала сквозь ветви большого дерева. как ни странно, на ее светлой коже не осталось ни одной царапины! Малютка, звонко смеясь, "окончила" свое "путешествие" сквозь ветви дерева и с шумом грохнулась на землю... как ни странно, приземлилась она на "что-то" мягкое... Этим "чем-то" оказалась еще одна девочка, чуть постарше, с такими же розовыми волосами и похожим лицом... "пришелица" с неба, все еще лежа на спине той, кто ее "поймала" улыбнулась*
"Мягко приземлилась... нечего сказать!.."
*Она поспешно слезла с девочки, что ее поймала и улыбнулась*
Хорошая погода, правда?

Отредактировано Хикари (2008-05-19 22:57:10)

0