Новая Жизнь Старая Встреча

Объявление

Информация/события игры

УРА!!! Наконец игра началась!!! Занимайте интересующие вас роли, вы нам очень нужны!!!
События: Все идут в Обеденную залу и узнают о проишедшем в будущем...
Дата: 3 мая
Время: 9:00-10:00
Погода: Тепло, легкий ветерок..

Срочно нужны: Рейана, Чиби Уса, Эндимион, тёмные персонажи и другие!!!


Реклама
Ник для рекламы - РекламкО . Для рекламы создан специальный раздел, не забывайте, что реклама всегда взаимная! Во всех других случаях она будет удаляться.
Администрация:


Главный админ:

Литавра


Админы:

Модераторы:

Авангарда
Naoru

Новости:


Гости не проходим мимо!!! Вы нам очень нужны!!! Принимаються темные и светлые некаконические персонажи!!!))).

Полезные ссылки:
Сюжет ролевой
Список ролей
Заявки на участие
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

3 мая

*Чиби Уса совсем не было готова к тому, чтобы ловить кого-то. Особенно сверху. И когда на ней уже сидела какая-то малютка с розовыми волосами, она посмотрела на неё с явным изумлением и возмущением*

"Ну надо же!!! И почему именно на меня!!!! Хотя....стоп....мне это знакомо падение сверху..Может она из будущего?? Но кто же она??"

Хорошая погода, правда?

-Да, замечательная. Ты не могла бы с меня слезть. Мне же тяжело!!!

0

32

3 мая
Да, замечательная. Ты не могла бы с меня слезть. Мне же тяжело!!!
*Кари поспешно сползла с девочки и виновато улыбнулась... она потупила взгляд и тихо произнесла*
Вы извините, что я вот так внезапно... скажите, вы случайно...
*Девочка хотело было спросить о маме и папе, как вдруг подняла голову - перед ней возвышалось величественное сооружение, в котором она узнала...*
Мой дворец!!!
*Она ошарашено потрясла головкой и удивленно взглянула на девочку*
Скажите, вы случайно не знаете... где я могу найти... Гелиоса и Усаги? Нео-принцессу Серенти, королеву Земли и ее мужа, короля мира мечты, Иллюзиона?

Отредактировано Хикари (2008-05-19 23:15:38)

0

33

3 мая

*Чиби Уса открыла рот, услышав то, что сказала незнакомая малышка. Её глазки расширились, ножки пошатнулись и она снова оказалась на земле*

"Да кто же она?? Не может же она быть моей....Нет!! что за глупости?!!! Или может???"

Скажите, вы случайно не знаете... где я могу найти... Гелиоса и Усаги? Нео-принцессу Серенти, королеву Земли и ее мужа, короля мира мечты, Иллюзиона?

-Это дворец моих родителей, Королевы Серенити и Короля Эндимиона. Я - ихняя дочь, будущая Королева Серенити. Гелиоса сейчас нет. А кто ты такая?? И откуда к нам пришла?

0

34

3 мая
*Сора был немного удивлен таким приемом...*
интересно они всегда так .. ну да ладно
да , я радостю приму это предложение .
*и его внимание превлеко  всклок телепортируюшийся  енергие...*
похоже кто то еше сюда прибыл..
*И он пасмарел на Минорию*
Мне она нравиться...

0

35

3 мая
Это дворец моих родителей, Королевы Серенити и Короля Эндимиона. Я - ихняя дочь, будущая Королева Серенити. Гелиоса сейчас нет. А кто ты такая?? И откуда к нам пришла?
Бабушка и дедушка???
*Кари широко раскрыла свои голубые глаза (наследство от папы) и приоткрыла ротик*
Позвольте представится...
*девочка присела в реверансе и улыбнулась*
Хикари Цукино, для друзей Кари, принцесса Иллюзиона, прекрасного мира мечты, дочь Королевы Земли Серенити и Короля Иллюзиона Гелиоса...
*Она улыбнулась и продолжила*
Внучка королевы Серенити и короля Эндимона

Отредактировано Хикари (2008-05-19 23:26:54)

0

36

3 мая

*таких слов Чиби Уса явно не ожидала. Она не в силах была даже что-то ответить и только смотрела своими красивыми глазками на малышку Кари, которые раскрылись ещё больше. НО собравшись наконец-то с духом она поднялась на ноги и ответила*

-Тоесть, ты из будущего и моя маленькая дочь. Когда я прилетала из будущего в прошлое, то у меня были на это причины. Наверное, и у тебя они есть. Что-то с нашим будущим?? Что с ним??? И как там Пи???? Ей совсем одиноко???

0

37

3 мая
То есть, ты из будущего и моя маленькая дочь. Когда я прилетала из будущего в прошлое, то у меня были на это причины. Наверное, и у тебя они есть. Что-то с нашим будущим?? Что с ним??? И как там Пи???? Ей совсем одиноко???
Кари замерла... ее маленькое сердечко заколотилось сильно-пресильно...
Мама... Мамочка!!!
Кари подбежала к ЧибиУса и крепко ее обняла
Мамочка!..
Кари громко ревела - она не верила, что с ее мамой все хорошо...
Мамочка... вы все уснули... все королевство!.. И ты, и папа... папа мне подарил вот это...
И девочка достала из кармана небольшой серебристый ключик со звездочкой на конце...
Он подарил и тоже... заснуууул!!!
Малютка всхлипывала, прижимаясь к ЧибиУсе
У врат времени все хорошо, Сецуна... мы с ней подружились... мамочка... я так боялась, что не увижу твоих глаз...
И новы поток слез хлынул из глаз девочки

0

38

3 мая

*Чиби Уса обняла крепко малышку и начала гладить её по голове*

" Значит в будущем действительно случилась беда. Что же делать???"

-Кари, не плачь. Всё будет хорошо. Мы исправим будущее. Вот увидишь!!! У нас есть самые смелые и лучшие сейлор воины, которые помогут спасти наш будущий мир. А сейчас успокойся, вытри глазки и пошли к моей маме. Надо всё ей рассказать.

* и с этими словами, Чиби Уса взяла малышку за ручку и повела ко всем*

0

39

3 мая
*Кари было тепло и хорошо, когда ЧибиУса гладила ее по волосам...*
Мама... мама...
Кари, не плачь. Всё будет хорошо. Мы исправим будущее. Вот увидишь!!! У нас есть самые смелые и лучшие сейлор воины, которые помогут спасти наш будущий мир. А сейчас успокойся, вытри глазки и пошли к моей маме. Надо всё ей рассказать.
*Кари ухватилась за руку ЧибиУсы и они пошли к Усаги
Хоть кари и было 11 лет, вела она себя как совсем маленький ребенок*

Отредактировано Хикари (2008-05-20 00:07:05)

0

40

3 мая

* Чиби Уса быстро нашла всех. Они были на том же месте, где она их и оставила. И глубоко вздохнув, произнесла, обращаясь ко всем*

-Я попрошу внимания!! К нам прибыла гостья из будущего!! Малышка Хикари. У неё для нас печальные новости....

* и покраснев, добавила*

-Она моя и Гелиоса будущая дочька

0

41

3 мая
*Серенити явно не ожидала такого поворота событий...Ей это все было так знакомо!*
-Ну что же, у нас еще одна гостья...Я думаю нам стоит всем пройти во дворец!
*Королева знала, что когда Малышка прилетала к ней из будущего, то это было не к добру!Серенити натянула улыбку и последовала во дворец.....*
Ну неужели опять все начнется...Ну почему, почему сейчас...
*Как же ей не хотелось опять сражаться*

0

42

3 мая

*Минория стояла остолбеневшая*

"Она так похожа на Малышку!Но зачем она пришла?..ладно. это мы сейчас выясним!У нее заплаканы глаза, значит что-то случилось!Но вот что мне действительно не нравится, так это то, что этот незнакомец как-то странно на меня смотрит.... "

*Минория осторожным взглядом ответила Соре*

Ладно...пошли во дворец...

0

43

3 мая

Еще одна Гостья как приятно и еще к тому же твоя дочь

Это что значит? опять?  Но пока ничего не случилось лучше об этом пока не думать...мы ничего не сможем понять пока не узнаем ничего, и еще Этот Сора...Кто он?

Ладно Гелиос скоро тоже я думаю зайдет в Обеденный зал  так что пойдемте  туда я думаю ему будет интересно увидеть свою будущую дочь

*Улыбаясь сказала Лита смотря на Маленькую девочку и Леди*

0

44

3 мая
*Кари немного растерялась, глядя на улыбающиеся лица девушек... *
Как же они мне напоминают... принцессы!!! А это... это бабушка!!!
*И она, счастливо улыбаясь, подошла к Серенити*
Бабушка!
*Улыбаясь, произнесла она*
Только сейчас ты еще не бабушка... мама в будущем очень похожа на тебя!!!
*После этого она улыбнулась Минории и Литавре*
Принцесса Литавра! Ты и сейчас так же хорошо готовишь, как в будущем? Принцесса Минория!!! Мне рассказывали, что, когда меня еще не было, а маме было 16, ты стала самой красивой девушкой мира! Ты выиграла на конкурсе... ты тогда еще пела песню, и весь зал тебе стоя аплодировал! Знаешь, ты будешь великим человеком...
И знаете... в будущем все зовут меня Лучик Света!
*Кари улыбнулась, наклонив на бок голову*

+1

45

3 мая

*Чиби Уса переводила взгляд с одной девушки на другую и следила за ихней реакцией*

"Да!! Они восприняли появление малышки так же, как и я. Что же всётаки случилось в будущем???"

0

46

3 мая
*Когда Рейана и девочки в компании с Эндимионом и неким Сорой стояли и беседовали, Рей почувствовала приближение новой силы, и как раз в этот момент неподалёку что-то приземлилось. Как оказалось, это была девочка*
"Ещё энергия... снова светлая... - подумала Рейана. Как будто она ждала прибытие кого-то из тёмных, и очень расстроилась, что это не они. - Что за девочка? Так похожа на нашу Чиби Усу..."
- Приятно познакомиться, Хикари. - Улыбнулась Рейана. Но, пожалуй, её улыбка не соответствовала теперешнему душевному состоянию.
"У меня странные предчувствия!"

0

47

3 мая
*Он увидел Хикаре и сказал её*
-О привет Хикаре , я не думал что нас сюда занесет , ты вроде сюда спецально летела , а меня сюда по ошибке занесло или камень так решил
*Он пожал её руку и добавил*
-Кстати Пи совсем не изменилася , такая ж вечно молодая....
"вот те рас ... как необычно то что встретишь тут знакомую....
Кстати когда падала не ушиблася , меня вот в зал занесло....,это самый необчный мир который я когда то видел
*Сора усмехнулься*
-я всегда завожу легко друзей..

Посмотри Как правильно пишеться имя Хикари

Отредактировано Sora (2008-05-20 17:44:43)

0

48

3 мая
Доброе утро, Гелиос...А у нас есть интересная новость для тебя...
*Серенити улыбнувшись посмотрела сначала на Гелиоса, затем на Юную леди и на Хикари...*
"Я помню как отреагировал Мамору на появление Малышки, а тем более, когда узнал, что это наша будущая дочь...Интересно, что же скажет Гелиос..."

Отредактировано Серенити (2008-05-20 19:13:16)

0

49

3 мая
Сора??? Он что здесь делает?! Но я рада... последний раз мы виделись у Врат времени и...
*Кари уже хотела было улыбнуться и ответить Соре, как вдруг...*
Приветствую вас, я - Гелиос, кто не знает
*малютка Кари обернулась, услышав знакомое и дорогое сердцу имя...*
Па... папа?..
*Девочка встряхнула головой и почувствовала, что вновь начинает плакать...*
ПАПА!!!
*Кари бросилась к юноше и, прижавшись к нему, продолжала повторять*
Папа... папочка... с тобой все хорошо...

0

50

*На слова маленькой девочки только прибывший парень немного удивился и посмотрел на присутствующих* "Папа?.. Это...это что получается?... Моя дочь?!" *по его виду было видно что нет слов, но он все-таки обнял девочку и явно был довольным и счастливым "будущим папой"*

+1

51

3 мая

*Чиби Уса была рада появлению Гелиоса и улыбнулась ему своей самой красивой улыбкой. Но когда увидела, что он обнимается с малышкой Кари и совсем не обращает внимания на неё, то очень на него обиделась и приревновала. Чтобы не расплакаться при всех, она произнесла упавшим голосом*

-Извините, но мне надо отлучиться...

*и не договорив до конца, куда она собралась, Чиби Уса убежала в замок. По её щекам текли ручьями слёзы, а в голове мелькали разные мысли*

"Ну вот...Снова я никому не нада...А Гелиос пускай и дальше обнимается с Кари...."

***Покои Чиби Усы***

0

52

3 мая
*сотни мыслей крутились а голове девочки - тревожных и тяжелых*
Папочка... ты... и мама заснули... и я вам даже не сказала "До свидания!.."
*И вдруг Лучик услышала голос Мамы*
Извините, но мне надо отлучиться...
*Девочка отпустила ошарашенного Гелиоса и обернулась к ЧибиУсе, но та уже стремглав летела во дворец*
Мамочка! Мама!!!
Хикари быстро помчалась за ней - ее сейчас волновала только мама...*
***Покои Чиби Усы***

+1

53

3 мая
Маленькаяяя Леди...*Крикнула королева в догонку принцессе....но она уже успела далеко убежать и не обратила внимание на маму...*
Что же ее так обидело...
Может нам все таки стоит пойти во дворец?...*Обратилась Серенити к девочкам и гостю*
Я распоряжусь, чтобы гостя накормили и показали его комнату, гда он сможет отдохнуть, а нам *и она посмотрела на девочек* необходимо найти Маленькую Леди и ее будущую дочь и обсудить, что нам дальше делать...

0

54

ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОШУ ВСЕХ ИГРОКОВ ПОДОЖДАТЬ ПОСТА ЭНДИМИОНА!!!

0

55

Парень почувтсвовал горечь на сердце, поклонился присутствующим и моментально исчез с глаз
***Покои Чиби Усы***

Гелиос, солнце, посты в 2 строчки - не дело!  :sceptic:

0

56

<- Комната Амелии

Ами вышла в парк и увидела свободную лавочку, на которую сразу же плюхнулась.
Эх... Какая прекрасная погода... И такой приятный ветерок...
Она умилённо прикрыла глазки.

*3 мая 09:00-10:00*

0

57

3 мая
***Покои Чиби Усы***
*Кари неслась по полянке и внимательно изучала ее взглядом*
Звездочка! Звездочка Пиай! Где ты?
*Девочка пронеслась мимо лавочки, на которой сидела красивая девушка с синеватыми локонами и, наконец, увидела ту свою игрушку в форме звездочки*
Звездочка! Вот где ты! Я тебя искала!!!

0

58

Амелия заметила, что по парку бегала какая-то маленькая красивая девочка с розовыми волосами. Тут, она подбежала к какой-то игрушке.
Звездочка! Вот где ты! Я тебя искала!!!
Ами не смогла удержаться и хихикнула. А после умилилась увиденному.
Девочка, а как тебя зовут?

*3 мая 09:00-10:00*

0

59

3 мая
*Кари мгновенно отвлеклась от изучения своей драгоценной "игрушки" и улыбнулась девушки*
Хикари! Но мама зовет меня Лучик. А друзья просто Кари
*Девочка улыбнулась и наклонила голову на бок*
А ты... принцесса Амелия! Да! Точно!
*Малютка подсела на лавочку к Ами и еще раз улыбнулась*
Я Кари!
*Повторила она*
Я дочка Нео-Принцессы Серенити и Короля Гелиоса из будущего

0

60

Когда маленькая розоволосая девочка наконец отвела своё внимание от игрушки и перевела на Амелию и улыбнулась ей, Ами ей тоже улыбнулась.
Хикари! Но мама зовет меня Лучик. А друзья просто Кари
Ммм... Очень приятно! А меня...
Но не успела Амелия ответить, как девочка склонила голову и почти сразу сказала.
А ты... принцесса Амелия! Да! Точно!
Откуда она знает?
Ами немного приоткрыла рот от удивления. И наблюдала за тем, как девочка подсаживалась к ней на лавочку.
Я Кари!
А я Ами...
Выдавила из себя Амелия.
Я дочка Нео-Принцессы Серенити и Короля Гелиоса из будущего
Ах, вот оно что...
... Из будущего... Ну, тогда это всё объясняет...
Ами уже более спокойной улыбнулась маленькой Кари.

ООС: Рэйана, мы не с ним сидим. Поэтому, нам ждать не обязательно!

а дата где?

0