Новая Жизнь Старая Встреча

Объявление

Информация/события игры

УРА!!! Наконец игра началась!!! Занимайте интересующие вас роли, вы нам очень нужны!!!
События: Все идут в Обеденную залу и узнают о проишедшем в будущем...
Дата: 3 мая
Время: 9:00-10:00
Погода: Тепло, легкий ветерок..

Срочно нужны: Рейана, Чиби Уса, Эндимион, тёмные персонажи и другие!!!


Реклама
Ник для рекламы - РекламкО . Для рекламы создан специальный раздел, не забывайте, что реклама всегда взаимная! Во всех других случаях она будет удаляться.
Администрация:


Главный админ:

Литавра


Админы:

Модераторы:

Авангарда
Naoru

Новости:


Гости не проходим мимо!!! Вы нам очень нужны!!! Принимаються темные и светлые некаконические персонажи!!!))).

Полезные ссылки:
Сюжет ролевой
Список ролей
Заявки на участие
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это кафе куда обычно заходят девочки после школы...

0

2

3 мая

***Квартира Харуки***

Припарковав мотоцикл у входа Харука вошла в кафе. Несколько мгновений подумав она села
за самый дальний столик и заказав чашку кофе достала утреннюю газету. Легко просмотрев первые
страници она взглянула на небо через витражное стекло. Легкий ветерок гнал пушистые облака по ярко
синему небу. Она глотнула кофе. "И ничего то вокруг не происходит...может это и к лудшему..."

Хару пиши дату!И место откуда ты пришел или идешь красным выделяй!

0

3

3 мая
**Дом Харуки и Мичиру**
*Мичиру медленно не спеша подходила к кафе. Почему вы спрашиваете она идёт сюда? Да просто потому что это была уже некая  привычка, Они с Харукой часто сидели в этом заведение .мечтали, обсуждали темы предстоящих битв ..Вот и сейчас Мичиру шла погружённая в своей собственный мир. ее внутренний голос, стихия моря, океана предупреждала девушку о надвигающейся беды.*
Море бушует..* пролетело в голове у Мичиру .*
*Мичиру Кайо аккуратно чуть слышно открыла дверь кафе и вошла внутрь. Она быстро обвела взглядом все помещение. кого же она искала? Это легко отгадать ..Харуку Тено. .И Вот она её нашла .Хару сидела за столиком около витражного стекла.. Тогда девушка подошла  к столику и широко улыбнулась подруге..*
Привет! Я так и подумала, что ты тут ..Почему не разбудила меня. Поехали бы сюда вместе?*весело и непринужденно произнесла девушка садясь за столик..*

Отредактировано Милена (2008-05-21 18:57:32)

0

4

3 мая
Прости...Не хотел тебя тревожить... Девушка прищурившись наблюдала игру солнечного луча в волосах подруги. Он этого становилось теплее на беспокойной душе. Она глотнула кофе. Тебе не кажется что стало слишком тихо в последнее время....Не знаю как ты, но такие моменты настораживают меня.... Она взглянула в окно а потом будто опомнившись спросила Будешь кофе?

0

5

От кофе не откажусь!как-то слишком быстро произнесла Мичиру ..Кайо уже так привыкла к размеренной ,спокойной жизни, уже много лет она не брала в руки жезл. А сейчас все возвращается ,снова война, снова раздор, горе ,несчастье. Лицо девушки преобразилось, улыбка, которая прежде была на лице,, мигом исчезла.
Харука!взволнованно произнесла она и внимательно посмотрела на Тено...У меня плохое предчувствие ..Порой мне кажется ,что скоро все начнётся снова, появятся новые враги..девушка замолчала и положила руки на стол. При этом Кайо не отрывала взгляда от своей подруги..
Может это все нам кажется, неужели все заново начнется, битвы ,сражения?

0

6

3 мая
Не знаю... вздохнула девушка Не хочу чтоб это было так... Однако предчуствия никогда нас не подводили...Нужно быть на чеку! Девушка подала знак официанту чтоб тот принес кофе для Мичиру. Это замкнутый круг... думала она ...битвы будут вечно...этому нет конца.... Она уже давно ощущала порывы ветра приносящие лишь боль и злобу. От этого ветра становилось трудно дышать. Харука подняла взгляд на свою подругу. Давай сгоняем на море? За те несколько часов что мы там проведем врядли что-нибудь случится.

0

7

Через некоторое время  официант принёс кофе и девушка немного отпила его. Она почему то не сразу ответила на предложение Харуки. Мичи  размышляла над всем произошедшем..Как быстро все меняется, не успеешь и глазом моргнуть..Кайо снова подняла глаза на Тено и широко улыбнулась, так что её лицо озарилось  и вся печаль, тревога ушла, возможно только глаза девушки выдавали её игру.
Знаешь Харука, у нас всегда все получалось! Не так ли? Кайо протянула руку через стол и положила её  на кисть Тено. Сколько врагов было и мы с ними  всегда справлялись. И сейчас все получится..улыбка не сходила с лица девушки.
Да ты прав. Нам стоит отдохнуть. Поехали на море.

0

8

Девушка кивком откинула упавшую на лицо прядку волос и улыбнулась Конечно получится она накрыла руку Мичиру своей свободной ладонью. Всегда получалось, почимуж не теперь? Она допила кофе и встала весело подмигнув подруге. Ну что идем? Такие теплые весеннии деньки грех провести в напяжении...

0

9

3 мая
Мичиру так и не допила своё кофе, но ей и не хотелось его пить уже ..Сейчас она была рада окажется около ,а точнее рядом со своей стихией, рядом с морем она себя чувствует себя в своём мире, да и ещё в добавок с ней Харука, все складывается в лучшую строну, правда пока..
Девушка поднялась из-за стола..Конечно идем! Ты ещё спрашиваешь! Я когда-нибудь отказывалась от поездок? так ещё и на море? Харука я не думала, что ты меня так плохо знаешь!.все это девушка говорила в шутливой форме, весело смотря на Тено. Вскоре Харука и Мичиру покинули кафе..

**Морское побережье**

Отредактировано Милена (2008-05-23 21:18:49)

0

10

Толкнув рукой дверь Сецу вошла внутрь и уселась за первый же свободный столик. Не успела она даже оглядеться,как к ней подошла милая девушка:
-Хотите что-нибудь?
-Кофе.
-В такую жару?у нас есть лимонад.
- Нет,спасибо,я люблю кофе
-Ну что же, сейчас принесу.
В ожидание, Сецу стала изучать пейзаж за окном,но мало что привлекало ее внимание.
То, что темные силы появились снова,это точно, но что это теперь? да и где они они находятся?
-Ваше кофе
-Спасибо, так же смотря в окно

0

11

3 мая
Он сидел в дальнем уголке тихонько попивая ледяной мартини и разговаривая сам с собой, но громкая музыка скрывала его бормотания и лишь было заметно как его губы едва шевелятся. Хоть он и был в помещении, его лицо скрывали большие поля шляпы. в тонких аристократических, изнеженных ручках находилась карта Токио, но он даже не смотрел на нее. Казалось он сейчас рванет с места в поисках всего лишь одного человека. Точнее девушки, но стоило ему хоть чуть чуть привстать туже приходили на ум иные мысли и он начинал злиться, на себя и других. Томный взгляд менялся на жестокий и злой. казалось он сейчас разорвет каждого кто приблизиться к нему слишком близко....Но и это состояние быстро прошло. А как же иначе, ведь ни кто не подозревал, а среди обычных людей, в темном углу никем не замеченный восседал Великий Темный Бог Бред, в земном обличие и с абсолютно земным именем Бернард.
Сейчас он уставший после долгого перехода по космосу, набирался сил впитывая эмоции людей находившихся в клубе...Да им не позавидуешь. ведь они пришли сюда развлечься а уйдут пассивные как зомби... Наш Бернард незнает чувства меры и возьмет все, но в свое время. А сейчас время отдыха и из под огромной шляпы на проходящих мимо людей спокойно взирают удивительные глаза самого чудного бога. И если бы хоть кто нибудь решил по наблюдать за ним внимательно то не смог бы удержаться от удивленного вскрика. Глаза Бернарда менялись,  изменяя, то форму то цвет, ресницы то вырастали то исчезали со всем. Метаморфозы  проходили по всему его телу, но они были скрыты ото всех и как это не странно ни кем не замеченным.
Великий Бред... Когда то так его кто то назвал и Берн уже не хотел расставаться с этим именем. Молодой и красивый, он имел самый не обычный характер. Многие назвали бы его сумасшедшим, но лишь те кто знаком с ним  очень близко ни за что не сказали бы так. Ведь все что он делает имеет тайный смысл.....
Темно волосая девушка сидела очень далеко от него, но ее отличное от других людей состояние нет ни души, а желаний, казалось, следуя ее мыслям аже время может остановиться. И неотличающийся особой сдерженность Бернард прошле к ее столику и уселся за него напротив девушки.
-Привет! Я Берн! А Ты Красавица! Рад знакомству! Всесело сказал он снимая шляпу и остонавливая все метомарфозы, так что нельзя было сказать, что его еще недавно светлые волосы, стали черные как смоль, нет он словноо родился с таким цветом, а синие глаза ни когда не знавшие скальпеля хируга имели особый восточный разрез. Его лицо украшала нежная улыбка, а глаза казалось влюбленно смотрели на девушку с оданго на голове. -Я бы хотел тебя угостить, но вижу ты уже сделала заказ и поэтому у меня отался лишь один выбор.... Не хочешь ли после того как допьешь свой вкусный кофе куда нибудь пройтись? На твой выбор! Я абсолютно не стеснен в финансах так что если ты захочешь. Я смогу сводить тебя на свидание со мной даже в космос!!! Он был очень серьезен и казалось сейчас еще секунда и сделает е предложение, сердца и почек!

Отредактировано Великий Бред (2008-06-25 10:12:06)

0