Новая Жизнь Старая Встреча

Объявление

Информация/события игры

УРА!!! Наконец игра началась!!! Занимайте интересующие вас роли, вы нам очень нужны!!!
События: Все идут в Обеденную залу и узнают о проишедшем в будущем...
Дата: 3 мая
Время: 9:00-10:00
Погода: Тепло, легкий ветерок..

Срочно нужны: Рейана, Чиби Уса, Эндимион, тёмные персонажи и другие!!!


Реклама
Ник для рекламы - РекламкО . Для рекламы создан специальный раздел, не забывайте, что реклама всегда взаимная! Во всех других случаях она будет удаляться.
Администрация:


Главный админ:

Литавра


Админы:

Модераторы:

Авангарда
Naoru

Новости:


Гости не проходим мимо!!! Вы нам очень нужны!!! Принимаються темные и светлые некаконические персонажи!!!))).

Полезные ссылки:
Сюжет ролевой
Список ролей
Заявки на участие
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Жизнь Старая Встреча » Помощь » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Задаем вопросы) мы поможем разобраться

0

2

а у нас есть тема где можно свои предложения вносить?

0

3

вопрос номер 2 мысли обязательно в кавычки? то что написано курсивом и так ведь означает что это мысли.

вопрос 3 - обязательно ли каждое  действие и мыслю с новой строчки??? про это в правилах не написано

0

4

Авангарда, вопрос 3 - не обязательно писать с новой строки) это уже как ты захочешь, но правилам надо соблядать)
вопрос 1 = предложения если хочешь внести пиши в этой темке или в темке флуд

0

5

Я немного не понимаю, мы играем и в прошлом и в будущем? Или только в будущем?

0

6

Сатти
мы играем в настоящем, а Хикари с будущего

0

7

Литавра
У нас настоящее это 30 век?
(если что - простите, просто раздел "Хрустальный Токио" меня запутал совсем)

0

8

Сатти
Да. Мы живём в Хрустальном Токио 30-ого века. Серенити и Эндимион уже поженились, и у них родилась Чиби Уса) Нээ, Литавра?

0

9

Рэйана
Все, теперь поняла!)) Спасибо!

0

10

господа Админы мне тут указали на небольшой мой недочет оказвается в хрустальном Токио дожны заметить метеорит на котором прибудет Авангарда, но я начала играть из сюжета поняв что я уже приземлилась на землю. Предлагаю чтобы комментатор скинул метеорит в парке и на нем будут слуги-боги. которые сразу перенесутся в свои комнаты в резиденции. Как?

0

11

Авангарда, идея не плохая, но только нам нужны боги, а их совсем нет(  Бог Бреда относиться к Наори.

0

12

появятся когда нить , светлых много  а мне что самой с собой играть? Я вот пока развлекаюсь демона гоняю но не буду же я вечно этим заниматься . а вдруг боги появятся и как я не поймут что им сначала прилететь надо . Я пойду сейчас рекламить, может появятся новые

0


Вы здесь » Новая Жизнь Старая Встреча » Помощь » Вопросы