Новая Жизнь Старая Встреча

Объявление

Информация/события игры

УРА!!! Наконец игра началась!!! Занимайте интересующие вас роли, вы нам очень нужны!!!
События: Все идут в Обеденную залу и узнают о проишедшем в будущем...
Дата: 3 мая
Время: 9:00-10:00
Погода: Тепло, легкий ветерок..

Срочно нужны: Рейана, Чиби Уса, Эндимион, тёмные персонажи и другие!!!


Реклама
Ник для рекламы - РекламкО . Для рекламы создан специальный раздел, не забывайте, что реклама всегда взаимная! Во всех других случаях она будет удаляться.
Администрация:


Главный админ:

Литавра


Админы:

Модераторы:

Авангарда
Naoru

Новости:


Гости не проходим мимо!!! Вы нам очень нужны!!! Принимаються темные и светлые некаконические персонажи!!!))).

Полезные ссылки:
Сюжет ролевой
Список ролей
Заявки на участие
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Жизнь Старая Встреча » Резиденция Авангарды » Покои Авангарды


Покои Авангарды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

..

0

2

*Авангарда проснулась в своих покоях,села на кровати и потянулась*
"как хорошо я поспала"
*она встала с со своей огромной кровати под балдахином и прошла к умывальнику стоящему в углу. Девушка любила роскошь и тут на Земле свои покои воссоздала в том виде в каком они были на ее родной планете.умывшись она села на стул перед зеркалом и позвонила в колокольчик.*

Отредактировано.Админ.

Отредактировано Авангарда (2008-05-23 13:43:13)

0

3

на звонок прибежала служанка и остановилась возле Авангарды почтительно склонив голову.
*Королева кивнув ей произнесла*- Подойди к шкафу и достань мне белую блузку и черный корсет который надевается поверх нее , ну и мою любимую юбку - и* сев в полоборота *стала наблюдать за действиями служанки.
Когда та достала требуемое и помогла одеться королеве, королева *встала и жестом отпустила служанку, потом расчесала волосы и задмалась* "куда же мне пойти?"

0

4

3 мая
"О знаю надо перекусить, правда в одиночистве не очень хочется но что поделать" и королева *встала и еще раз придирчиво оглядев себя в зеркале направилась к двери,... но в середине комнаты остановилась*. Черт я совсем забыла про украшения и *вернувшись к туалетному столику достала шкатулкуи выбрав пару колец одела их на пальцы*. Кольца были из серебра и каждое имело оригинальную форму . одно было в виде молнии и занимало полностью всю фалангу указательного пальца , другое формой напоминало звезду.
вот теперь все в порядке можно и пойти поесть и *она пошла в обеденную залу.
*** обеденная зала***

Отредактировано Авангарда (2008-05-26 18:36:10)

0


Вы здесь » Новая Жизнь Старая Встреча » Резиденция Авангарды » Покои Авангарды