Новая Жизнь Старая Встреча

Объявление

Информация/события игры

УРА!!! Наконец игра началась!!! Занимайте интересующие вас роли, вы нам очень нужны!!!
События: Все идут в Обеденную залу и узнают о проишедшем в будущем...
Дата: 3 мая
Время: 9:00-10:00
Погода: Тепло, легкий ветерок..

Срочно нужны: Рейана, Чиби Уса, Эндимион, тёмные персонажи и другие!!!


Реклама
Ник для рекламы - РекламкО . Для рекламы создан специальный раздел, не забывайте, что реклама всегда взаимная! Во всех других случаях она будет удаляться.
Администрация:


Главный админ:

Литавра


Админы:

Модераторы:

Авангарда
Naoru

Новости:


Гости не проходим мимо!!! Вы нам очень нужны!!! Принимаються темные и светлые некаконические персонажи!!!))).

Полезные ссылки:
Сюжет ролевой
Список ролей
Заявки на участие
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Жизнь Старая Встреча » Развлечения » Морское побережье


Морское побережье

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

3 мая
==> Кафе

Разорвав утренюю тишину громким ревом мотора Харука и Мичиру остановились почти у самой воды. На пляже никого не было, лишь стая испуганых птиц все еще кружила над землей. Харука чуть придержала мотоцикл помогая спуститься подруге, а затем ловко спрыгнула сама. Прибрежный ветер взьерошил ее короткие волосы. Она любила море...

Отредактировано Хаура (2008-05-24 08:46:48)

0

2

Море ,одним словом не выразишь всех чувств, которые Мичиру испытывала к нему. Легкий ветерок дул с моря ..Здесь себя Кайо чувствовала спокойно, все проблемы уходили на второй план..
Девушка медленно подошла к берегу..Харука иди сюда! Здесь так красиво. Сколько раз здесь были ,а я так и не могу налюбоваться этим местом!смотря  на Тено произнесла Мичиру..

0

3

3 мая
Девушка подошла к подруге и обняла ее за плечи. А я все никак не могу налюбоваться твоими глазами она тепло улыбнулась и взглянула на горизонт. Ветер приносил запах моря, точь в точь такойже как исходил от волос Мичиру. Харука любила этот запах. Любила моменты когда пляж был пуст. Только тогда когда здесь небыло людей и суиты им можно было как следует насладиться.

Отредактировано Хаура (2008-05-27 10:40:03)

0

4

3 мая
*Как хорошо, когда есть рядом человек, на которого можно положиться в любую минуту, с кем хорошо, есть тот кого ты любишь. Девушка ещё некоторое время смотря ла подругу. Ну а потом просто положила голову на плечо девушке и обняла её.*Ты не представляешь, как мне с тобой хорошо. Вот так бы всегда..*Мичиру снова подняла глаза на Харуку..*

Ставим дату.

Отредактировано Милена (2008-05-27 08:19:34)

0

5

3 мая
*Харука улыбнулась глядя в бездонные глаза Мичиру. *Вечность ничто рядом с тобой... *прошептала она проводя по шелковым волосам подруги. Морской прибой ласкал слух.Легкий ветерок будто шелком водил по коже... Она не замечала времени хотя наверное они стояли так довольно долго.* Так будет всегда... *прошептала она. *Я ты и это море...

Где дата?! В предыдущих постах тоже проставь!

Отредактировано Хаура (2008-05-27 10:40:32)

0

6

3 мая
*Была бы воля Мичиру и она наверное отказалась бы от всего предназначения, быть войном. За то короткое время, когда они не сражались Мичиру так сильно привыкла к простой размеренной жизни. Она как человек, как девушка желала осуществить свои мечты, стать скрипачкой известной, наконец-то открыть свою собственную школу искусств. Ну и самое главное она желала ,что бы рядом с ней всегда была Харука, Хотя Мичиру знала, что так и будет ..Но она искренне переживала, что когда начнутся новые сражения, вдруг они с Харукой не справятся с поставленными целями, погибнут и тогда все это станет бесполезным и не нужном..
Ветер как он приятен, он ласкает лицо, легким дуновением развивает волосы. Кайо прижалась к Харуке, когда будто боялась потерять её.. Мичиру подняла голову с плеча подруги .*Харука может мы уедем из города ..Остальные войны, Серенити они справятся с новой угрозой.. *быстро проговорила она *.Просто я боюсь ..У меня плохое предчувствие, нам не надо вступать в это сражение..*Мичиру легким движением прикоснулась ладонью к щеке Харуки*

0

7

3 мая

*Харука долго молчала. Казалось она думала о том же, но потом ее взгляд ожесточился.* А если не справятся, что тогда? *она вопросительно смотрела на подругу. *Когда то мы сами выбрали этот путь...Это наш долг... Тем более...* она улыбнулась.*...мы ведь не можем оставить плаксу Банни одну, это не правильно. *Девушка сильнее прижала к себе подругу. Я буду всегда рядом... шептала она *...даже если...просто я всегда буду оберегать тебя.* Харука не умела говорить красиво, но она говорила искренне по этому получалось довольно складно. Она прижалась щекой к волосам Мичиру вот так хотелось стоять всю жизнь. Харука улыбнулась своим мыслям...*

0

8

3 мая
*Мичиру молчала и ни чего не говорила ..Все было замечательно ..Но вскоре девушка встревожено произнесла..*Как мне не нравится эта фраза!*как-то резко произнесла она* "Даже если" *процитировала Кайо подруга ,а затем продолжила фразу *.С нами что-то случится. Значит и у тебя плохое предчувствие на этот счёт ..не только у меня..*Мичиру стала более серьезной, но через пару секунд уже весело улыбнулась*
Харука, ты прав, это наше предназначенье..*Ну вот Мичиру поймала себя на слове, что тоже стала говорить о  подруге в мужском роде ..Парадокс..*

Отредактировано Милена (2008-05-28 17:23:00)

0

9

3 мая

Это ты была права когда сказала мне это. *Харука улыбнулась *Если земля начнет погибать нам негде будет укрыться...Небудит ничего...Ни этого ветра, ни этого моря, ни чаек порящих над ним...* Она серьезно огледела морские просторы.* Как затишье перед бурей... *думала она в душе понимая что слова эти относятся далеко не к безоблачному небу...Легкий пребрежный ветерок доносил шум прибоя и что то еще, новую,неизведанную ауру которая все сильнее настораживала Харуку.*

Отредактировано Хаура (2008-05-28 20:17:06)

0

10

3 мая

*Казалась, что эта идиллия никогда не кончится, но увы видимо ничего не может быть вечно...
Вдруг поднялся ветер, он стал порывистый ,сильный, море уже не было таким беззаботным спокойном, на горизонте стали появляться волны..*.Началось.*шепотом произнесла Мичиру и подняв голову с плеча подруги посмотрела на Харука, а затем поцеловала девушку в щеку..*
Чувствуешь? погода меняется..*все так же тихо произнесла Мичиру.. Лицо Кайо было совершенно спокойным*

0

11

3 мая

Харука молча кивнула. Ее лицо стало каменно непроницаемым. В глазах читалась решительность. Она молча нащупала в кармане жезл и зажала его в кулаке. Ее внутренний мир сливался с поднявшимся ветром. Она посмотрела на подругу. Она была спокойна, и Харука искренне порадовалась ее спокойствию. Остается только ждать Думала она. Ждать когда они себя выдадут... Подтвердят свое присудствие... Она медленно опустилась на песок увлекая за собой подругу. Нужно узнать кто они... Для этого они должны выдать себя... произнесла девушка глядя на горизонт...

0

12

3 мая

Мичиру села на песок вслед за Харукой. Девушка снова посмотрела на  море..Теперь о простой жизни можно забыть...Надолго...Новая миссия ..которые мы обязаны выполнить.. Будем действовать как всегда в одиночку?Скорее всего это был не вопрос ,а утверждение..Думаю пока не стоит тревожить Бани, пока не узнаем, что это за враг...проговорила  Мичиру не отводя взгляд от горизонта, моря ..как будто она не могла налюбоваться пейзажем.Нам пора возвращаться в город!вскоре произнесла она и встревожено посмотрела на подругу..

0

13

3 мая

Идем! утвердительно произнесла Харука и резко встав подошла к мотоциклу. Ты права...тревожить девочек незачем. Еще рано. Она откинула с лица челку и вновь взглянула на море. Предчувствия никогда нас не подводили, но мы выстоим... Она резко савела мотор громким шумом вспугнув стаю птиц и решительно взглянула на подругу Вперед...

0

14

3 мая
Из воды не далеко от берега вверх взвился столб брызг и когда брызги опали над водою возникла полупрозрачная девушка с светлыми развевающимися волосами и в полупрозрачном коричневом одеянии. Она медленно оглядела побережье и ее взгляд задержался на 2-х фигурах. на берегу стояло 2 человека. Одним была девушка с бирюзовыми волосами а второй кажется юноша с короткой стрижкой сидящий на мотоцикле.
Дальше дорогая , дальше - прошелестел голос в голове Юки (как вы уже догадались это демон Авангорды) и фигура двигулась вдоль побережья.

0

15

з мая
Мичиру поднялась  и пошла к Харуке. Девушка уже хотела сесть на мотоцикл, как вдруг  услышала всплеск воды, море зашумела. Кайо резко обернулась ,она увидела картинку, которую меньше всего желала  видеть. демон сомнений не было, хотя это может было ,что-то другое, но предчувствие у Мичиру было плохое..
Харука!резко произнесла она  и положила рука на плечо подруги..Посмотри на море...Кажется это демон...не отводя взгляд от воды быстро произнесла Мичиру.. Кайо уже нащупала в кармане  кофты жезл ,она была готова к бою..

0

16

3 мая
Юки  почувствовала беспокойсво, она была не низщим демоном т она стала вертеть головой из стороны в сторону. И наконец она увидела : девушка стоящая на берегу пристально смотрела на нее , не убегала с криками а почти с вызовом смотрела. юки зависла над водой Ты видишь ? Обратилась она к королеве Да вижу   Ответила Авангарда. Она не проста , наблюдай , но  в случае опасности  убегай

0

17

3 мая

Не сейчас... Харука проследила за движением подруги Мы не должны себя там кто то еще Девушка сделала вид что продолжает заводить мотор. Нужно отьехать туда где будет потише а потом вернуться Харука жестом указала на место позади себя. Благо здесь нет людей... думала она напряженно оглядывая побережье..

0

18

Мичиру ещё несколько секунд раздумывала над предложением Харуки, но вскоре девушка быстро  отвела взгляд от горизонта, она уже перестала всматриваться в фигуру ,которая возвышалась над морем..Да ты прав. Необходимо уехать ..Кайо мигом села на мотоцикл.  Харука и Мичиру отъехали от побережья, сейчас их уже было плохо видно с моря со стороны это могло показаться, что они испугались и сделали ноги ..Наконец когда девушки остановились, что бы обдумать все происходящие .Мичиру слезла с мотоцикла и огляделась вокруг..
-Это что-то новенькое ..Почему оно не стало нападать?как-то рассеянно  произнесла Мичиру смотря на Харуку..Я даже не предполагала, что это все может начаться так быстро..

0

19

3 мая

Не знаю Харука нахмурилась и откинула со лба волосы. В один момент мне показалось что оно приследует совершенно другие цели. Может ищет что то. Она решителино соскачила с мотоцикса и вынула из кармана жезл. В любом случае зло должно быть уничтоженно.Uranus Plonet Power Make Up!

0

20

3 мая
Юки посмотрела на то как две фигуры удалились , она не могла далеко удалиться от воды , но одновременно и не могла нарушить приказ королевы.* Поэтому она двинулась по краю прибоя в сторону куда уехали эти двое. Не высоко зависая над водой.* Увидев что транспортное средство удалилось довольно далеко , она *двинулась * по направлению к городу который был виден в далеке. При этом девушка стала почти прозрачной

Отредактировано Авангарда (2008-06-13 01:15:53)

0

21

Мичиру лишь взглянула на Харуку, порой Кайо завидовала самообладанию её подруги.. Ни каких лишних эмоций, вот чего не хватала Мичиру, хотя может и нет..
Девушка так же быстро, как и её подруга вытащила жезл..Neptune Planet Power, Make Up! Ну что ж здесь не стоит ничего говорить, она сами выбрали этот путь, путь воинов, сейлоров. Все уже давно решено и предрешено.Почему то мне кажется, что это существо не намеренно с нами сражаться.
Спокойным ровным голосом произнесла Нептун .

0

22

3 мая
У меня тоже складывается такое ощущение.... Хару смахнула с лица волосы и выпрямилось. Интересно чего оно добивается Первой мыслью Харуки было застать демона в расплох и уничтожить но позже любопытство всеже  взяло верх. Проследим что оно намеренно делать... проитзнесла она и сделала несколько шагов вперед

0

23

3 мая
*Юки продолжала перемещаться над кромкой воды подплывая к городу все ближе.* Стой вдруг раздался голос из ниоткуда. Вон скала- и голова демона повернулась по направлению к небольшой скале  на берегу слева. Иди туда и жди указаний. Юки переместилась к скале , села на нее и как хамелион слилась по цвету с камнем. Только волны воздуха которые овевали ее и небольшая дымка позволяла определить место демона.

Отредактировано Авангарда (2008-06-17 03:13:31)

0

24

3 мая
Мичиру стала оглядывать побережья, обзор был маленький поэтому девушка решила пройти вперед на холм, откуда было виден весь берег.Уран я не вижу ничего.проговорила она все так же не отрывая взгляда от моря...Но не могло же оно исчезнуть просто так, ничего не сделав..Но через какие-то пару минут Мичиру заметила, какую-то совершенно не понятную дымку на скале..Кажется вот там ,на скале!уже уверенно произнесла она. .Конечно так можно наблюдать долго за демоном, но результатов не каких не будет..Этому надо положить конец ,раз и навсегда! ждать просто бесполезно..Нептун перевела взгляд на свою подругу, а затем снова на демона "Deep Submerge" ("Глубокое погружение")

0

25

3 мая
Демон так и сидел на скале ожидая дальнейших распоряжений . Тут раздался голос из воздузха : Юки ты должна отыскать источник , большой источник в этом городе. Отыщещь и доложишь мне , я перемещу туда тебя и  от туда понаблюдаешь. немедленно последовал ответ -Да моя королева. *И Юки стала немного раскачиваться из стороны в сторону, водя руками над водой*. вода была ее стихия, что может по силе разрушения сравниться с цунами? ничего, вот эту силу и использовал демон, но сейчас она всего лишь определяла где в городе самый большой источник воды, и это ей удалось

Отредактировано Авангарда (2008-06-21 01:54:02)

0

26

3 мая

Хару приняла боевую стойку так чтоб в любой момент защитить Мичиру от контр атаки Ну чтож поглядим на что ты способен думала уран внимательно глядя за всеми передвижениями демона. Она подняла руку готовясь для отаки. Источник....Источник чего? прошептала она вглядываясь в горизонт...

0

27

3 мая
* Демон сидел покачиваясь на камне*. И тут она ,Юки, почувствовала воду. Много воды в городе. мне это подойдет. хорошо я нашла. Я выполню приказ королевы. *девушка встала с камня. И тут же услышала за спиной шум,  вдалеке кто-то был на берегу.  И с этой стороны в девушку летел шар воды. перед девушкой по мановению руки возник  фонтан воды и Юки шагнула в него.* Во все стороны полетели брызги и девушка исчезла. Только круги на поверхности напоминали, что здесь что то было. Шар пролетел над тем местом, где находился демон и понесся в океан. (что с ним было далее не знаю офф.)
===. центр улица

Отредактировано Авангарда (2008-07-08 02:03:47)

0


Вы здесь » Новая Жизнь Старая Встреча » Развлечения » Морское побережье