Новая Жизнь Старая Встреча

Объявление

Информация/события игры

УРА!!! Наконец игра началась!!! Занимайте интересующие вас роли, вы нам очень нужны!!!
События: Все идут в Обеденную залу и узнают о проишедшем в будущем...
Дата: 3 мая
Время: 9:00-10:00
Погода: Тепло, легкий ветерок..

Срочно нужны: Рейана, Чиби Уса, Эндимион, тёмные персонажи и другие!!!


Реклама
Ник для рекламы - РекламкО . Для рекламы создан специальный раздел, не забывайте, что реклама всегда взаимная! Во всех других случаях она будет удаляться.
Администрация:


Главный админ:

Литавра


Админы:

Модераторы:

Авангарда
Naoru

Новости:


Гости не проходим мимо!!! Вы нам очень нужны!!! Принимаються темные и светлые некаконические персонажи!!!))).

Полезные ссылки:
Сюжет ролевой
Список ролей
Заявки на участие
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Жизнь Старая Встреча » Парк » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

3 мая
***резиденция Авангарды-обеденная зала***
*появившись у фонтана в парке , левушка огляделась*. вокруг все радовало глаз зеленью и журчала вода. "мда какое все вокруг позитивное, можно стоить планы захвата планетки которую я видела летя сюда. Только я чуствую еще чье то темное присутствие , может это будущий союзник. Надо что то предпринять." * Авангарда прошлась к фонтану и посмотрела на свое отражение.* дорогая , ты мне нужна пропела она.
что теббе опять неймется? раздался голос из воды. Юки не упрямься, мне нужна твоя помощь ответила девушка.
Ну ладно сейчас буду - и над водой появилось нечто напоминающее девушку

0

3

3 мая
мне нужно что бы ты разведала ситуацию на этой планетке. Надо же мне уже начинать. А то вдруг кто нибудь меня обойдет. В общем я видела когда летела тут есть моря и океаны. переместись в ближайшее , а я посмотрю твоими глазами и оценю обстановку. приказала королева .
Хорошо - и демон пропал , вместо него  над фонтаном возникла сфера в которой отражалось все что видела Юки. *Авангарда стала наблюдать*.

0

4

3 мая
Королева глядела в сферу  в которой отражалось все, что видела демонесса и отмечала  своим взглядом все особеннности природы и двух человек женского пола на берегу тоже отметила, но потом очень быстро потеряла к ним интерес. Они уехали и демон -разведчик двинулся далее  к городу виднеющемуся вдали. "Да планетка не плоха и судя по размерам не маленькая подумала она. Есть где развернуться. Пора вызывать своих слуг"

Отредактировано Авангарда (2008-06-13 00:52:29)

0

5

3 мая
Авангарда задумалась " как бы все таки провести разведку?"  и тут она решила Юки ты должна отыскать источник , большой источник в этом городе. Отыщещь и доложишь мне , я перемещу туда тебя и  от туда понаблюдаешь. из сферы раздался бестелесный голос Да моя королева я все сделаю. и Авангарда удовлетворенно улыбнулась. Вот так и от этих никчемных созданий может быть польза. ОО я тут развернусь , они все будут у моих ног и никтоне сможет мне противится!

0


Вы здесь » Новая Жизнь Старая Встреча » Парк » Фонтан